Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 03 июля 2026
21:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Аграрии Днепропетровской, Запорожской и Полтавской областей обсудили основные тенденции работы во время войны

Аграрии Днепропетровской, Запорожской и Полтавской областей обсудили основные тенденции работы во время войны

Несмотря на войну, аномальную жару и засуху в Днепропетровской области продолжают выращивать подсолнечник и другие зерновые культуры. На форуме, организованном Ассоциацией аграриев Приднепровья, обсудили важные вопросы ухода и сбора культур, а также отметили День поля.

Всего на форум съехались 11 представителей разных отраслей сельского хозяйства – из Днепропетровской, Запорожской и Полтавской областей. Каждый предлагал свои услуги фермерам. В частности, технику, запчасти и удобрения. Учредители Ассоциации аграриев Приднепровья уверяют, что на этом останавливаться не планируют. В дальнейшем фермеров и партнеров ждет немало подобных мероприятий.

«День поля и предполагает выход, чтобы на свежем воздухе. Всех забрать, разместить, показать, что выращиваем, какой урожай и какая проблематика», — сказал соучредитель Ассоциации аграриев Приднепровья Юрий Шарапаев.

Встречу устроила Ассоциация аграриев Приднепровья. Ее главной целью является общение, знакомство и дальнейшее партнерство между аграриями.


«Чтобы объединить фермеров нашего города, области и государства. На этой выставке, на этом форуме очень многие собрались, еще подъезжают. Будем развивать сельское хозяйство в нашей области и Украине», – поделился соучредитель Ассоциации аграриев Приднепровья Сергей Филиппенко.

Подробнее смотрите в сюжете Відкритого:

Журналистка: Антонина Чуйко
Оператор: Даниил Варава

Gorod.dp.ua на Facebook.


фыва  (03.08.24 17:08): Днепр и Полтава не должны сотрудничать с врагами. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі встановили нові тарифи на воду (21)

•  Вода у Дніпрі подорожчає: чому тарифи хочуть підвищити? (12)

•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (11)

•  Начальник ТЦК на Дніпропетровщині став мільйонером під час війни та їздить на BMW X5 - декларація (8)

•  У Дніпрі встановили рекорд України з виготовлення голубців (7)

•  «Небезпечні розваги»: у Дніпрі молодь на Mercedes дрифтує вулицями міста (6)

•  Б'є по нервах: у Дніпрі гучність сирени спровокувала масштабну суперечку (5)

•  Вибух біля будинку підсанкційного дніпровського бізнесмена Вадима Єрмолаєва в Монако: ідентифіковано підозрювану (4)

•  Від ремонту під'їздів до проектування зупинок – історія талановитого студента Дніпра (4)

•  Як у Дніпрі очищують воду: сучасні технології та цілодобовий лабораторний контроль (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет Приднепровской ТЭС

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте