Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 22 октября 2026
02:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Реестр территориальной громады Днепра: автоматическая передача данных для формирования выписки

Реестр территориальной громады Днепра: автоматическая передача данных для формирования выписки

Реестр территориальной громады Днепра обеспечивает автоматическую передачу данных для формирования выписки о месте жительства.

Выписка может понадобиться для:

  • трудоустройство;
  • оформление транспортного средства и водительского удостоверения;
  • получение социальной помощи;
  • сделок с недвижимостью;
  • оформление отсрочки.

Документ содержит основные данные о лице, адресе и дате регистрации места жительства, а также номере и дате его формирования.

Благодаря использованию цифрового реестра, необходимая информация уже содержится в системе, поэтому документ формируется быстро, без дополнительного сбора бумажных справок.

Развитие таких электронных сервисов позволяет упрощать получение административных услуг и делает взаимодействие жителей с городскими службами более быстрым и удобным.

Если необходимо получить выписку в бумажной форме, жители могут заранее записаться на прием в ЦНАП через мобильное приложение «єДніпро». Это позволяет выбрать удобное время для посещения и получить документ без лишнего ожидания.

Загрузить приложение можно по ссылкам:
App Store: https://shrt.ednipro.dp.ua/zTn22IvLR
Google Play: https://shrt.ednipro.dp.ua/u2toAsbB-

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  НМТ мовами нацменшин та нові права для шкіл - закон про освіту мовами нацменшин набирає чинності у вівторок (17)

•  П’ятиметрова жінка у синьому балахоні: на вулиці Короленка у Дніпрі монтують містичні декорації (13)

•  Зима близько: Шмигаль зробив важливу заяву про готовність України до холодів (6)

•  У лікарні Мечникова мами тричі вистрілили дуплетом (5)

•  Борчиня Анастасія Польська з Кривого Рогу здобула «бронзу» чемпіонату світу U23 у США (5)

•  На Фестивалі кавунів у Дніпрі встановили рекорд України (4)

•  Опалювальний сезон наближається: мешканців Дніпра закликають врегулювати борги за тепло (3)

•  Легальна торгівля – порядок у місті: у Дніпрі перевірили територію на проспекті Науки (3)

•  Стріляли, били та змусили віддати понад $68 тис: на Дніпропетровщині трьох поліцейських підозрюють у розбої (3)

•  У Дніпрі кам’яна баба заговорила молитвою українського націоналіста! (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
130
лет назад в Екатеринославе начал работу Трубопрокатный завод Гантке.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте