Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
02:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Почти 300 квартир уже с теплом: в одной из многоэтажек Днепра оперативно починили систему отопления

Почти 300 квартир уже с теплом: в одной из многоэтажек Днепра оперативно починили систему отопления

В девятиэтажном доме восемь подъездов по адресу: ул. Фабрично-заводская, 20 окончили аварийный ремонт системы отопления. В настоящее время жилой дом уже с теплом.

«Здесь произошла авария на трубе теплоснабжения. Провели аварийно-восстановительные работы: поставили новую пластиковую трубу, провели отладку системы теплоснабжения. Напомним, что городская аварийная служба работает круглосуточно. Поэтому, в случае возникновения различных аварийных ситуаций, связанных с внутридомовыми коммуникациями, жители могут сразу обращаться в эту службу как онлайн (https://hotline.dniprorada.gov.ua/), так и по телефону диспетчерской: 736-10- 02», - отметил директор департамента жилищного хозяйства Днепровского городского совета Владислав Грицай.

Жительница упомянутого дома Галина Николаевна рассказывает:

«Вызвали аварийную службу другие жильцы дома. И на наше обращение достаточно быстро среагировали. Приехала ремонтная бригада и заменила нам поврежденную трубу. Зимой долго оставаться без тепла некомфортно. Поэтому благодарны коммунальным службам, что все нам починили».





Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте