Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 15 июля 2025
00:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В днепровском лицее «Планета счастья» хотят отремонтировать санузлы, бюджет - 17 млн

В днепровском лицее «Планета счастья» хотят отремонтировать санузлы, бюджет - 17 млн

Департамент гуманитарной политики Днепровского горсовета ищет подрядчика для завершения ремонта санузлов в лицее № 148 «Планета счастья» в Днепре.

Соответствующее объявление опубликовали в Prozorro. Об этом сообщает Антикорупційне Придніпров’я.

Проект, среди прочего, предусматривает монтаж подвесного потолка из гипсокартона с последующим шпаклеванием и покраской, укладку нового пола с покрытием шероховатой керамической плиткой и обшивку стен гипсокартоном. А еще объем работ включает отделку стен керамической глазурованной плиткой, обустройство санузла для маломобильных групп населения, другие работы.

За ремонт в лицее «Планета счастья» заплатят не более 17.115.714 гривен. Выполнить работы нужно до 20 октября текущего года.

Желающие получить заказ могут подать необходимый пакет документов до 21 июля. Если свои услуги предложат два и более участников, то наиболее выгодное ценовое предложение определят по результатам аукциона, который проведут 22 июля.

История заказа

Определенные работы на объекте уже выполнены.

19 ноября 2021 года Департамент гуманитарной политики Днепровского горсовета заказал у частного предприятия «Днепрогорстрой» капитальный ремонт санузлов указанного лицея за 13.463.167 гривен.

Фирме перечислили за выполненные работы 2,5 миллиона гривен (2.529.462 гривны) - в августе 2022 года.

Срок действия договора продлевался до конца 2023 года. В Prozorro не публиковали документы о том, продлевали ли дальше действие договора, расторгли ли его.

В первой половине 2025 года городской Департамент гуманитарной политики заказал корректировку проекта, а 5 июля объявил о поиске подрядчика для завершения ремонта.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (9)

•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (7)

•  У Дніпрі почали встановлювати передові майданчики для збирання сміття (7)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (7)

•  В уряді пропонують відмовитися від прожиткового мінімуму: як це вплине на українців (7)

•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (6)

•  У Дніпрі демонтують 78 самовільно встановлених гаражів: список адрес (6)

•  Суддя з Дніпра є абсолютним «рекордсменом» — закриває 83 відсотки справ стосовно п’яних водіїв (6)

•  5 районів Дніпра - без води: Комунальники роблять все можливе, щоб оперативно ліквідувати аварію (5)

•  В Днепре предлагают до 10,5 миллионов за утепление девятиэтажки на Акинфиева (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
60
аварийных лифтов отремонтировали в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте