Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине закрыли техникум за нарушение противопожарной безопасности

На Днепропетровщине закрыли техникум за нарушение противопожарной безопасности

Закрыли административно-учебный корпус, учебный корпус и общежитие.

В Каменском за нарушение противопожарной безопасности закрыли государственный энергетический техникум. Об этом сообщает Днепровский отдел государственной исполнительной службы в г. Каменское.

«Во исполнение решения административного суда, 04.11.2020 государственные исполнители остановили эксплуатацию помещений Каменского государственного энергетического техникума (Днепрострой, улица Энергетиков, 36) из-за нарушения противопожарной безопасности. В частности, закрыт административно-учебный корпус, учебный корпус и общежитие. До момента устранения нарушений», - говорится в сообщении.

Исполнители подчеркнули, что вопрос образовательного процесса в техникуме относятся к компетенции руководства колледжа и соответствующего Департамента ОГА.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Sopelman  (05.11.20 08:31): Да, братцы, пожарникам нужно платить каждый месяц и желательно наличкой! Они тоже семьи должны кормить, не существовать же на одну зарплату. Ответить | С цитатой
народ  (04.11.20 22:51): Палка о двух концах: и с нарушениями Правил ПБУ нельзя и детей оставили на улице. Вопрос к властям ведь было же Предписание от ГСЧС и директор наверняка (материалы по пожару в Одесском колледже были по линии МОНа доведены) обратилась за фин.помощью в МОН и ОДА? И где помощь? А насчет закрыть заведение, так можно и любую пожарную часть закрыть там тоже достаточно нарушений. Вердикт от народа Украины: детей техникума (до устранения нарушений по Предписанию) на занятия перевести в здание городского совета, детей с общежития разместить в Каменском управлении ГУ ГСЧС. Поверьте, за одну-две недели и средства найдут и вместо расклейки билбордов, силами ГСЧС, естественно за доп. оплачиваемые услуги все устранят. В дальнейшем все штрафы отправлять на МОН/ВРУ с дальнейшим переводом их на уменьшение бюджета на содержание аппарата ГУ ГСЧС в областях (бюджет пож.частей не трогаем). Ответить | С цитатой
Горожанин  (04.11.20 20:50): Пройдитесь по вузам, по этой теме их запросто закрыть Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте