Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 19 апреля 2025
16:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На набережной ограбили рыбака

На набережной ограбили рыбака

Ловил рыбу на набережной, когда напали два парня, угрожали пистолетом, забрали кошелек с деньгами. Именно такое сообщил 64-летний мужчина спецлинии 102 сегодня, около 4 часов утра.

Патрульные сразу прибыли на вызов и обнаружили пострадавшего. Тот предоставил приметы нападавших. Инспекторы стали обследовать прилегающую территорию и обнаружили гражданина, который прятался в кустах от полиции. 21-летний мужчина признался, что он с товарищем совершил разбойное нападение, но кошелек с деньгами остался в его сообщника. Тот мол побежал на территорию недостроенного отеля Парус.

Впоследствии другой экипаж заметил неподалеку от места преступления гражданина, похожего по приметам на другого нападающего. Мужчину остановили и провели поверхностную проверку. В сумке гражданина обнаружили 2 кошелька с деньгами, один из которых принадлежит потерпевшему, его пенсионное удостоверение, наручники, рации, а в карманах деньги и предмет, похожий на пистолет. Гражданина задержали. На место происшествия стражи порядка вызвали следственно-оперативную группу, которая изъяла найдено.

Пострадавший опознал своих обидчиков и свои вещи. Как оказалось, последний задержанный 21-летний мужчина не впервые фигурирует в подобных преступлениях. Он задержан в порядке ст. 208 УПК.





Gorod.dp.ua на Facebook.


Местный  (17.07.20 17:43): Мля.. Хоть бы маску натянули, олени. Ответить | С цитатой
Мда  (17.07.20 17:43): Дедушек-рыбаков еще не грабили. Очередное дно пробито. Ответить | С цитатой
Дед Щукарь  (17.07.20 17:28): Хорошо хоть рыбу не забрали ! Выгнать их с комсомола надо !! Ответить | С цитатой
Да уж  (17.07.20 15:36): Нихренаська, в 4 утра уже ловил рыбу! Это же нужно было встать в 2-3 часа ночи. да и что там возле паруса, со стороны Поплавка можно ловить в зелёной воде? Это вид шизофрении. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Житель  (17.07.20 15:01): Ехал сегодня по набережной в 4 утра. Возле Поплавка на проезжей части стоит дедушка и машет мне руками,чтобы я остановился. Останавливаюсь. Он дрожащим голосом спросил как вызвать полицию..рассказал,что его обокрали и нападавшие были с пистолетом. В течении трёх минут прибыл экипаж. Будьте людьми! Берегите себя! Ответить | С цитатой
сожалею  (17.07.20 14:04): Пенсионеров грабить совсем не хорошо, их и так эта "страна" ограбила. Но этим парням, вернувшимся из зоны боевых действий с рациями и оружием , совершенно наплевать на мораль. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (19)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (10)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (10)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (9)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (6)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (5)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (5)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет зданию Днепровского цирка

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте