Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 05 октября 2026
01:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре будут действовать временное ограничение движения в связи с ремонтом пешеходного перехода на Слобожанском проспекте

В Днепре будут действовать временное ограничение движения в связи с ремонтом пешеходного перехода на Слобожанском проспекте

В Днепре со следующей недели будет проводиться ремонт крыши надземного пешеходного перехода на Слобожанском проспекте в районе домов № 1–2.

В ходе работ планируется:
— на первом этапе — перекрытие тротуарной зоны;
— в дальнейшем — возможно частичное ограничение полос движения;
— во время проведения работ ожидаются временные неудобства для пешеходов и водителей.

Ориентировочный срок завершения работ — два месяца.

Департамент благоустройства и инфраструктуры Днепровского городского совета просит водителей заранее планировать свои маршруты с учетом ограничений и с пониманием относиться к временным изменениям в движении транспорта.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Влад  (07.06.25 20:01): Два месяці на цей об'єм робіт?
Там за тиждень можна зробити!!!
Ответить | С цитатой
Пенсионер  (06.06.25 23:38): И так весь город в пробках, еще начало Правды сейчас перекроют!!! Когда ж вы накушаетесь уже?!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (12)

•  У прифронтовій Васильківці – сплеск мародерства (4)

•  Дніпровський майстер макетів відтворив красу, яка колись була в Дніпрі (4)

•  Легкоатлетка Ярослава Магучіх з Дніпра — найкраща спортсменка вересня за версією НОК України (3)

•  Мешканець Дніпропетровщини спровокував ДТП, а потім застрелив військового в Одесі (2)

•  Магістри Дніпра працюють над збереженням та відновленням унікальних вітражів (2)

•  У Дніпрі все ж таки провели тендер на ремонт будинку, який вже давно демонтували! (2)

•  До суду скеровано справу щодо підприємця з Кривого Рогу, який в обхід санкцій поставив електрообладнання до рф на понад 11,5 млн грн (2)

•  Вимагали «данину» з підлеглих, погрожуючи позбавленням премій — на Дніпропетровщині судитимуть чотирьох поліцейських (2)

•  Винуватець жахливої ДТП в Кривому Розі уникнув тюрми, пообіцявши задонатити на ЗСУ 663 тисячі гривень (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
15
новых современных троллейбусов приобретет Днепр.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте