Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
04:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Правоохранители Каменского прекратили деятельность наркопритона

Правоохранители Каменского прекратили деятельность наркопритона

Ранее судимый 31-летний мужчина предоставлял наркозависимым людям свое жилье для изготовления и употребления наркотических средств.

22 мая полицейские Днепровского отделения полиции и сотрудники местной прокуратуры провели в квартире санкционированный обыск. Обыск состоялся рамках уголовного производства, открытого по ст. 309 Уголовного кодекса Украины.

В результате, в помещении были обнаружены ингредиенты и различные емкости, которые использовались для изготовления наркотического вещества «дезоморфин», также известного как «крокодил», медицинские шприцы разного объема с остатками наркотика.

Все изъятое направлено на экспертное исследование, по результатам которого будет решаться вопрос об открытии уголовного производства по ст. 317 Уголовного кодекса Украины.

Продолжается досудебное расследование.


Gorod.dp.ua на Facebook.


зачем?  (25.05.20 20:39): Дезоморфиновый наркоман живет 2-3 года. Зачем мешаете самовыпиливаться этим людям? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте