Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
06:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Большие автобусы в Днепре запустят и на маршрут №37

Большие автобусы в Днепре запустят и на маршрут №37

На автобусные маршруты города продолжают поступать автобусы средней и большой вместимости вместо маршруток.

Городской сайт регулярно пишет о ходе объявленной минувшим летом транспортной реформы, в ходе которой маршрутки постепенно обещают заменить комфортабельными автобусами. Вчера, в частности, мы писали о перспективе запуска больших автобусов на маршрут №38 «Левобережный-3 – Центр».

Аналогичные перемены ждут и маршрут №37 «Левобережный-3 – ж/м Северный».

Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщил сотрудник департамента транспорта горсовета Днепра Иван Васючков.

«Автобусный маршрут 37 (ж/м Левобережный-3 - ж/м Северный) переходит на обслуживание автобусами средней вместимости и частично автобусами большой вместимости.

В результате запущенной Михаилом Лысенко операции «Смерть маршруткам!» в городе пошел процесс укрупнения подвижного состава. На маршруте 88 (переходит на обслуживание исключительно большими автобусами в количестве 12 штук) "не у дел" осталось 12 автобусов средней вместимости (БАЗ А081.10 Волошка).

На текущий момент они проходят текущие и капитальные ремонты и готовятся выйти на маршрут 37, где заменят автобусы малой вместимости. Социальные рейсы будут выполняться 15-метровым автобусом MAN А.26, пассажировместимостью более 100 человек. Стартуют 12 октября.

Спасибо депутатской комиссии по транспорту за поддержку процесса ухода от маловместительного транспорта. Это только начало. Не переключайтесь».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Петя Пивнев  (04.10.19 14:18): В чьей голове родилась идея списанный в европе межгород который у нас и по так называемой трассе не проедет пустить на городские маршруты.Эти сараи на колесах просто вообще не предназначены для езды по городам а по Днепру в частности . представте что будет если это одоробло сломаеться в центре в час пик .Весь город остановится. Ответить | С цитатой
$  (03.10.19 12:41): Миша!!! Где ты??? Ответить | С цитатой
Мойша.  (03.10.19 11:20): Не приеду. Не хочу сидеть. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Я  (03.10.19 10:59): Где Лысенко? Приехал с Турции? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте