Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
11:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине в ходе спецоперации полицейские задержали мужчину, который изготавливал и сбывал наркотики

На Днепропетровщине в ходе спецоперации полицейские задержали мужчину, который изготавливал и сбывал наркотики

19 июня полицейские Вольногорского ОП с привлечением спецподразделения «КОРД» и кинологов провели 4 санкционированных обыска, во время которых изъяли в наркосбытчика 18 слип-пакетов с метамфетамином и каннабисом, а также оборудование для изготовления и фасовки наркотиков с целью сбыта.

Местный житель организовал нарколаборатории в помещениях двух квартир и гаража. Благодаря комплексу оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность и местонахождение мужчины, который сбывал метамфетамин.

Во время обысков полицейские под процессуальным руководством Вольногорской местной прокуратуры обнаружили вещественные доказательства фактов изготовления и сбыта наркотических средств: весы, стеклянные пробирки, колбы, респиратор, резиновые трубки, шприцы и бутылки и слип-пакеты с веществами наркотического происхождения. Вещественные доказательства изъяты и направлены на экспертизу.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ст. 307 Уголовного кодекса Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

Подозреваемый задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Досудебное расследование продолжается, решается вопрос об избрании к задержанному меры пресечения. Согласно санкции ст. 307 Уголовного кодекса Украины злоумышленнику может грозить лишение свободы на срок от четырех до восьми лет.




Gorod.dp.ua на Facebook.


ВИКИ  (21.06.19 16:04): Спалить всё до тла Ответить | С цитатой
Днепр_2  (21.06.19 09:54): А вот филиппинцы при Дутерте его бы ликвидировали. Ответить | С цитатой
Эх...  (20.06.19 16:56): ТАК "изъяли в наркосбытчика 18 слип-пакетов с метамфетамином и каннабисом" или "засунули в наркосбытчика"? Вы там с предлогами разберитесь, или у вас "у" закончились? Ответить | С цитатой
Злюка  (20.06.19 15:57): Сроки маленькие, нужно, как в Колумбии от 25 лет и на рудники Ответить | С цитатой
Злюка  (20.06.19 15:55): Сроки маленькие, нужно, как в Колумбии от 25 лет и на рудники Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте