Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре у 24-летнего водителя Mazda изъяли более 40 слип-пакетов с наркотиками

В Днепре у 24-летнего водителя Mazda изъяли более 40 слип-пакетов с наркотиками

В ночь с 15 на 16 июня полицейские остановили автомобиль Mazda, за рулем которого находился 24-летний молодой человек. Оказалось, что его автомобиль и даже карманы брюк «забиты» слип-пакетами с наркотиками.

Водитель вел себя неадекватно — и патрульные предложили ему пройти медосмотр. Мужчина наотрез отказался, а потому полицейские составили административный протокол по статье 130.

Практически сразу водитель признался, что при себе у него есть наркотики. В кармане его брюк лежало 3 слип-пакета с зеленым веществом, которое напоминает наркотическое. Оказалось, это не все. Настоящие «сокровища» водитель хранил в подлокотнике авто. Там правоохранители нашли сразу 44 пакетика с таким же растительным веществом.

Патрульные сразу вызвали на место следственно-оперативную группу Днепровского отделения полиции. Правоохранители изъяли все «богатства» в присутствии понятых. Учитывая сложившуюся ситуацию, пришлось изъять и автомобиль.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Арни  (16.06.19 14:11): Этот с ТИТОВА неадекват с перцовым балончиком? https://gorod.dp.ua/news/160824 Ответить | С цитатой
Старожил  (16.06.19 13:10): Неужели нельзя получать удовольствие от жизни без наркотиков? Ответить | С цитатой
Кризис  (16.06.19 11:54): Иван Петрович, по ошибке взял на охоту папиросы сына... И уже к обеду на лесной опушке застрелил слона, двух жирафов и носорога... Ответить | С цитатой
Котэ  (16.06.19 11:07): трава не наркотик.Хватит за бурьян сажать Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте