Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 20 февраля 2025
20:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Резонансное дело по убийству полицейских в Днепре вышло на финишную прямую

Резонансное дело по убийству полицейских в Днепре вышло на финишную прямую

4 апреля в Центральном райсуде Днепра прошло очередное заседание по делу экс-торнадовца Александра Пугачева, которого подозревают в убийстве двух патрульных полицейских в 2016 году. Судья огласил перерыв для вынесения окончательного приговора.

Как сообщает сторона обвинения, процесс вышел на финишную прямую. Необходимо провести определённые процедуры, после чего судьи вынесут окончательный приговор.
«После дебатов между сторонами судебного процесса подсудимому предоставят последнее слово. После этого судьи и присяжные объявят перерыв, чтобы провести совещание и вынести окончательный приговор», — объяснил прокурор Алексей Семенюк.
Выслушав обе стороны процесса, судья предоставил Пугачеву последнее слово. Однако, экс-торнадовец отказался, сообщив, что ему нужна подготовка для «ответственного шага». Суд огласил перерыв до 8 апреля.

Отметим, что приговор Пугачеву вынесет коллегия судей и присяжных.

Прокуратура требует для подсудимого пожизненного заключения.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Дніпряни обурюються тим, що нові будиночки для бездомних собак встановили поряд із дитсадком (61)

•  Чи правильно влаштовувати родичів у будинок для літніх людей: думки мешканців Дніпрі (опитування) (18)

•  Бобри масово знищують дерева на Монастирському острові (17)

•  У Дніпрі на проспекті Поля мікроавтобус збив жінку, яка перебігала дорогу на «червоний»: відео моменту (15)

•  На Дніпрі дівчина витягла з крижаної води собаку, який провалився під кригу (10)

•  У Дніпрі розчищають берегову лінію Монастирського острова (9)

•  Випускники шкіл більше не отримуватимуть золотих та срібних медалей (8)

•  Борщовий набір 2025: скільки коштує зварити улюблену страву у Дніпрі (7)

•  У Дніпрі померла літня жінка, яку збили на пішохідному переході (6)

•  У Дніпрі здоровому харчуванню вчать не тільки школярів, а й їхніх батьків (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Свято-Успенскому собору

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте