Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре патрульные обнаружили водителя с признаками наркотического опьянения и запрещенными веществами в багажнике

В Днепре патрульные обнаружили водителя с признаками наркотического опьянения и запрещенными веществами в багажнике

26 февраля, около 23 часов патрулируя на улице Янтарная, полицейские заметили автомобиль Chery, который нарушил правила дорожного движения. Патрульные остановили машину.

В ходе общения, стражи порядка заметили у 43-летнего водителя признаки наркотического опьянения. Мужчине предложили пройти освидетельствование на состояние опьянения в установленном законом порядке, но последний отказался.

Кроме этого, гражданин заметно нервничал, нецензурно выражался и вел себя агрессивно.

Такое поведение показалась инспекторам подозрительным, они осмотрели автомобиль и обнаружили в багажном отделении вещество, похожее на наркотическое, в виде белых таблеток, несколько шприцев и ампулу с прозрачной жидкостью неизвестного происхождения. Относительно такой находки, мужчина отказался давать какие-либо объяснения.

По данному факту инспекторы составили на водителя протокол по статье 130 (управление в состоянии опьянения) и постановление по статье 122 КУоАП. Также, патрульные вызвали на место следственно-оперативную группу Амур-Нижнеднепровского отделения полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств этого события.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Жека  (27.03.19 23:03): пока не выяснили что за таблетки - не стоит обвинять в том что они запрещены. отчитывайтесь по факту экспертизы. Ответить | С цитатой
Йося Гадский  (27.03.19 17:18): Добыковался обдолбыш... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте