Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 20 февраля 2025
14:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Для школьников придумали новое меню

Для школьников придумали новое меню

В 2019 году столовская еда станет вкуснее, обещают в горсовете.

Специальная комиссия разработала новое меню для школьников. Питаться по-новому днепровские дети начнут уже с начала 2019 года, обещает заведующая сектором социальной защиты отдела воспитательной работы управления образования департамента гуманитарной политики Днепровской городского совета Инна Васильева. Меню станет разнообразнее, уверяет чиновница.

«Разработкой меню занималась рабочая группа в состав которой входили специалисты департамента гуманитарной политики, департамента здравохранения, общественных организаций. Учитывали и пожелания родителей и директоров учреждений, - заявила Васильева. – Меню станет более разнообразным и сбалансированным».

Причем меню пересмотрят для всех детей – и для детских садов, и для младшей школы, и для старшеклассников, сообщает Васильева. При разработке нового меню учитывали возрастные особенности детей. То есть меню 1-4 классов будет отличаться от меню учеников 5-11 классов.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Валя  (25.11.18 22:47): Да не интересно детям делать вкусную еду Тогда будет все сьедено А ка же свиньи ? Они ж останутся голодными Ответить | С цитатой
Василий  (23.11.18 16:41): Одного не понял: а о чем статья-то? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Дніпряни обурюються тим, що нові будиночки для бездомних собак встановили поряд із дитсадком (71)

•  Чи правильно влаштовувати родичів у будинок для літніх людей: думки мешканців Дніпрі (опитування) (18)

•  Бобри масово знищують дерева на Монастирському острові (17)

•  У Дніпрі на проспекті Поля мікроавтобус збив жінку, яка перебігала дорогу на «червоний»: відео моменту (15)

•  Борщовий набір 2025: скільки коштує зварити улюблену страву у Дніпрі (11)

•  На Дніпрі дівчина витягла з крижаної води собаку, який провалився під кригу (10)

•  У Дніпрі розчищають берегову лінію Монастирського острова (9)

•  Випускники шкіл більше не отримуватимуть золотих та срібних медалей (8)

•  У Дніпрі здоровому харчуванню вчать не тільки школярів, а й їхніх батьків (6)

•  У Дніпрі померла літня жінка, яку збили на пішохідному переході (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Историческому музею

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте