Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
06:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Патрульные Днепра продолжают выявлять у граждан запрещенные вещества

Патрульные Днепра продолжают выявлять у граждан запрещенные вещества

Около 2 часов ночи во время отработки зала игровых автоматов на улице Роторная полицейские заметили гражданина, который занервничал, увидев стражей порядка. Когда те провели поверхностную проверку, оказалось, что у мужчины есть 2 слип-пакета с веществами, похожими на наркотические.

На место происшествия инспекторы вызвали следственно-оперативную группу, которая изъяла их, а гражданина доставили в Самарское отделение полиции.

Той же ночью на проспекте Поля возле здания Национальной лотереи полицейские заметили женщину, которая тоже занервничала, увидев их. Во время поверхностной проверки у нее в пачке из-под салфеток нашли вещество, похожее на каннабис. На место происшествия стражи порядка вызвали следственно-оперативную группу и доставили гражданку в Днепровское отделение полиции.

Во время отработки игровых зон по улице Рабочей инспекторы обнаружили жителя Васильковского района. В руках тот держал бумажный сверток. Как оказалось, в нем вещество, похожее на наркотическое. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, а гражданина доставили в Чечеловское отделение полиции.





Gorod.dp.ua на Facebook.


местный  (26.09.18 10:25): Выявляли, выявляют и будут выявлять. Очень уж прибыльный бизнес :(
А насчет того где выявляют... "зал игровых автоматов" - а не запрещены ли в Украине эти самые игровые автоматы?
Ну что в помещении или возле помещения с так называемой лотореей, те-же залы игровых автоматов только типа узаконенные.
Может их пора следом за наливайками?
Ответить | С цитатой
Филолог  (25.09.18 18:55): Вот это да! 20 раз у патрульных Днепра обнаружили запрещенные вещества! Именно так читается заголовок. И ведь кто-то пишет подобный бред, не стесняясь своей безграмотности. Позор! Какое неуважение своих читателей. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте