Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре пройдет экологический флешмоб

В Днепре пройдет экологический флешмоб

В среду состоится флешмоб «Врятуй річку Дніпро».

В 15-00 в среду, 20 июня на Европейской площади пройдет флешмоб «Врятуй річку Дніпро». Эта акция призвана привлечь внимание к экологическим проблемам реки. Ведь качество воды ухудшается с каждым годом, ежегодно вымирают различные виды рыб и прочей живности, населяющей водоем, а сине-зеленых водорослей становится все больше, делится экоактивистка Елена Олищенко.

«Нагрузка на реку от индустриального города колоссальная. Поэтому каждому стоит задуматься о состоянии Днепра», - уверена эколог.

Тех, кто хочет поддержать экоактивистов приглашают в среду к ТЦ «Европа», где пройдет сразу несколько акций – инсценировка исчезновения рек нашей области, демонстрация с плакатами, раздача листовок. Можно прийти на флешмоб со своей инициативой, которую поддержат остальные экоактивисты. Главное – привлечь внимание к проблемам реки и предложить пути решения.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Руслан  (20.06.18 16:05): Хорошо что в поддержку экологии проводятся такие мероприятия. А в ДТЭКе не сомневаюсь даже Ответить | С цитатой
Маргарита  (19.06.18 00:33): Отличная идея. Кстати, ДТЭК и Днепр подписали меморандум о сотрудничестве, думаю те все сделают на высоком уровне Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте