Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Нд, 25 травня 2025
23:20

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

МЧС сообщает

МЧС сообщает
Как сообщает Центр пропаганды Главного управления МЧС Украины в Днепропетровской области, 17 октября 2008 года на Днепропетровщине произошли 4 пожара, один из них — в областном центре. Причинами возникновения загораний стали неосторожное обращение с огнем и короткие замыкания в электрических сетях. Убытки от огня составили почти 13 тысяч гривен. Благодаря действиям местных пожарно-спасательных подразделений МЧС избавлены от огня материальные ценности на сумму 133 тысячи гривен.
Люди на пожарах не пострадали.

18 октября 2008 года в Днепропетровской области произошло 6 пожаров, три из них — в самом Днепропетровске. Причинами возникновения загораний в четырех случаях стало неосторожное обращение с огнем, в двух — короткое замыкание в электрических сетях и еще в двух — намеренный поджог.
Убытки от огня составили почти 40,5 тысяч гривен. Благодаря действиям местных пожарно-спасательных подразделений МЧС избавлены от огня материальные ценности на сумму 47 тысяч гривен.

В селе Вишневом Пятихатского района сотрудники местного подразделения МЧС, преодолевая пожар в частном жилье, обнаружили тело 60-летнего хозяина, который, по предварительным данным, и был виновником возникновения чрезвычайного происшествия. Неосторожность погибшего во время курения в нетрезвом состоянии привела к загоранию жилья.

Gorod.dp.ua на Facebook.


FLOOD  (20.11.08 14:06): эта сумма переплюнет все вместе взятые в статье Відповісти | З цитатою
FLOOD  (20.11.08 14:04): Обнародуйте цифры, которые получают в качестве взяток начальники городского и областного управления МЧС. Відповісти | З цитатою
1
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварійних дитячих та тренажерних майданчиків планують відремонтувати у 2024 р.

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті