Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 07 июня 2025
10:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Похолодания в Днепре не будет, а вот гроза нагрянет

Похолодания в Днепре не будет, а вот гроза нагрянет

На завтра обещают грозу со шквальным ветром.

Несмотря на похолодание в большинстве регионов страны, Днепр погодные изменения практически не затронут. Только завтра, 1 июня ожидаем дождь и грозу с порывами шквального ветра до 15-20 метров в секунду, сообщил Начальник Днепропетровского регионального центра по гидрометеорологии Василий Гринчак.

«В ближайшие дни существенных изменений погоды не будет, только на завтра по области прогнозируем кратковременные дожди и грозы, - говорит Гринчак. – Температура не снизится – завтра днем + 23.. +28 °C».

Остальные дни будут солнечными и теплыми, в выходные и вовсе дневная температура будет достигать Начальник Днепропетровского регионального центра по гидрометеорологии Василий Гринчак +30 °C . Так что можно смело утверждать, что метеорологическое лето пришло раньше календарного.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


влад  (02.06.17 12:15): иди подьезды мой конь!!!зачем вообще такая служба нужна городу? от на завтра не в состоянии дать прогноз,а то еще рот открывает на лето или зиму прогнозировать))) кто вчера видел грозу и дождь в Днепре? я лично весь день солнце)))отдай зарплату в бюджет дармоед))) Ответить | С цитатой
Гол  (01.06.17 11:00): Солнышко светит. Какая гроза?
Нужно центру по гидрометеорологии ввести штрафы)
Приготовиться к урагану? Не вопрос: расставить пожарные и скорые по городу.
Ложный вызов - горючее и время рабочих оплачивает центр гидрометеорологии
Не ложный - центр по гидрометеорологии получает зарплату.
Ответить | С цитатой
Сирожа Мудакоф  (31.05.17 15:33): Не верю что-то я этому Василию. Уж больно у него свитерок подозрительный. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (23)

•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (15)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (13)

•  Історію Дніпра пропонують вести від 14 століття (9)

•  У Дніпрі стартує масштабний ремонт трамвайної лінії: Трамваї №1 призупинять рух до листопада (оновлено) (7)

•  Укрпошта стане банком: Рада прийняла закон про фінансову інклюзію (5)

•  У дніпровських музеях відновили два рідкісні автомобілі (5)

•  Останній дзвоник у Дніпрі: парк Шевченка та острів Монастирський заполонили випускники (4)

•  У Дніпрі на Робочій Mercedes на пішохідному переході насмерть збив жінку: відео моменту (4)

•  На площі Героїв Майдану водійка Audi переплутала педалі і спровокувала масову ДТП (відео моменту) (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
125
лет со дня рождения Владимира Васильевича Самодриги – выдающегося архитектора, чьи здания известны каждому жителю Днепра

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте