Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Пт, 24 травня 2024
00:01

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

Координационный совет Днепропетровского Евромайдана приняла план действий

Координационный совет Днепропетровского Евромайдана приняла план действий
На заседании Координационного совета Днепропетровского евромайдану выработан план действий активистов в той ситуации, которая сложилась сегодня ночью в Киеве.

Об этом сообщил координатор Евромайдана Виктор Романенко.

«Самое главное сегодня - оказать всяческую поддержку мирным протестующим в Киеве», - подчеркнул он. Для этого из Днепропетровска в Киев немедленно отправляется группа наших активистов, которые прибудут в столицу уже через несколько часов.

Координационный совет призывает всех неравнодушных граждан поддержать митингующих на Майдане Независимости, которым сейчас нужны продукты, одежда, топливо и другие вещи, чтобы продолжать акцию гражданского неповиновения. Координационный Совет объявила о сборе пожертвований, который состоится на Европейской площади во время митинга сегодня, 20 января.

Также активисты Днепропетровского площади объявили о намерении обратиться в органы областной власти с требованием о необходимости создании рабочей группы из представителей общественности , власти и политических партий с целью выработки предложений о выходе из острого политического кризиса, которая образовалась в Украине после принятия Верховной Радой так называемых «ручных законов». Совет Евромайдану также обращается к народным депутатам от Партии регионов с требованием пересмотреть их голосования 16 января и поддержать призывы украинской и мировой общественности об отмене этих антидемократических законов.

«Днепропетровщина никогда не была сторонним наблюдателем, а всегда выступала как активный игрок в государственной политике. Нам не нужно ждать, пока в Киеве будут достигнуты какие-то договоренности. Нам есть что сказать, есть что предложить для того, или наш Сичеславской край, наша Украина жили достойной жизни», - отметил Виктор Романенко.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Михаил  (15.06.14 16:00): ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!

Обращение к украинскому Народу.

Братья и Сестры!

Я призываю вас, в знак солидарности с борьбой российского Народа против фашистского режима Путина, 2 августа - придти на Майдан: с алыми розами, с алыми лентами, с алыми стягами; с транспарантами и плакатами: "НЕТ ВОЙНЕ!", "НЕТ ФАШИЗМУ!", "ПУТИН - ГИТЛЕР!"

Братья и Сестры!

Я верю в вашу поддержку и помощь!
Я верю, что мы - вместе - низвергнем Путина-Гитлера!
Я верю -

ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!

Архистратиг Михаил
15.06.14

АЛЫЕ ПАРУСА - 2014
Відповісти | З цитатою
Михаил  (11.05.14 10:53): ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ!!!

Братья и Сестры!

Путин использует в своей агрессивной, шовинистической, милитаристской пропаганде - символы - Великой Отечественной войны, и прежде всего - символ - победы советского народа над фашистской Германией: георгиевскую ленту!
Также, как в Германии он использовал в своей пропаганде солярный знак древних ариев - свастику, ставшая для всего Человечества - символом - германского фашизма; так и сейчас, он хочет использовать в своих гнусных целях - георгиевские ленты!

Братья и Сестры!

Если вы не хотите, чтобы георгиевские ленты стали символами - российского фашизма - для всего мирового сообщества; если вы не хотите, чтобы Путин возродил - четвертый рейх; и если вы не хотите, чтобы он развязал - Третью мировую войну: 31 мая, я призываю вас принять участие в марше - "НЕТ ВОЙНЕ! НЕТ ФАШИЗМУ!"
Приходите с алыми лентами, с алыми стягами, с алыми розами!
Алый цвет, станет - символом - антивоенного, антифашистского, антипутинского сопротивления в России
Відповісти | З цитатою
Михаил  (07.05.14 13:43): ВНИМАНИЕ!

Братья и Сестры!

Антивоенный и антипутинский марш - "НЕТ ВОЙНЕ! НЕТ ФАШИЗМУ!" состоится - 31 мая!
Призываю вас собраться в Санкт-Петербурге, на площади Восстания, в 15.00!
Путь прохождения марша: площадь Восстания - Невский проспект - Дворцовая площадь!

Удачи в бою!

Архистратиг Михаил
6.05.14
Відповісти | З цитатою
Михаил  (09.04.14 17:12): СКАЖИТЕ ПУТИНУ - НЕТ!!!

Обращение к российскому Народу.

Братья и Сестры!

Из-за вашей слепой веры и поддержки - имперских, агрессивных планов Путина; из-за вашего молчания и пассивности, может случиться самое непроправимое и самое страшное, что может быть, это - война - между Россией и Украиной!
И она может начаться - завтра; и значит - завтра - по приказу Путина, наши солдаты пойдут воевать против наших братьев - украинцев, они пойдут убивать ни в чём не повинных людей, которые будут защищать свою страну и свой Народ от вероломного нападения наших войск, и это - горькая правда!

Братья и Сестры!

Эта братоубийственная война нужна лишь - Путину и его банде, и больше никому!
Разве хотим мы, чтобы наши отцы. братья и сыновья - отдавали свои жизни - ради возрождения четвертого рейха - Гитлера. ныне - Путина!
Разве хотим мы - эту войну!
Нет!!!

Братья и Сестры!

Участвуйте в всероссийской акции - "НЕТ ВОЙНЕ! НЕТ ФАШИЗМУ!"

СКАЖИТЕ ПУТИНУ - НЕТ!!!

Архистратиг Михаил
Відповісти | З цитатою
Михаил  (05.04.14 12:41): НЕТ ВОЙНЕ! НЕТ ФАШИЗМУ!

Обращение к ратникам НФ-ПП.

Братья и Сестры!

Ратники!

Я призываю вас, 4 мая, организовать и провести всероссийскую акцию — против войны с братской Украиной, против фашисткого режима Путина: «НЕТ ВОЙНЕ! НЕТ ФАШИЗМУ!»

Братья и Сестры!

Ратники!

Я призываю вас, вести среди гражданского населения и военных — массовую агитацию и пропаганду!
Распространяйте в городах и селах, в армейских гарнизонах — антивоенные и антипутинские — листовки и плакаты, пишите и рисуйте на стенах, развешивайте баннеры, со словами:»НЕТ ВОЙНЕ!», «НЕТ ФАШИЗМУ!», «ПУТИН — ГИТЛЕР!»
Люди должны знать — ПРАВДУ — о Путине!
Агитируйте, призывайте людей выйти на площади и улицы — 4 мая!
Не согласовывайте свои акции с оккупационной властью; ведь, наша страна, по праву и закону, принадлежит — российскому Народу, а не Путину и его банде!

Братья и Сестры!

Ратники!

Скоро, настанет — День Победы!
Скоро, власти Путина придет — конец!
И этот великий праздник, мы будем отм
Відповісти | З цитатою
Михаил  (30.03.14 14:07): НЕ ДАЙТЕ ПУТИНУ ПОГУБИТЬ РОССИЮ!!!

Обращение к российскому Народу.

Братья и Сестры!

Гитлер не смог поработить нашу страну во Второй мировой войне; но, спустя 55 лет, он смог это сделать!
В 1999 году, после терактов в Москве и Волгодонске*, Путин и его соратники из ФСБ совершили - государственный переворот!
Они - оккупировали нашу страну!
Они - поработили наш Народ!
И, именно, они - хотят возродить великую империю, четвертый рейх, во главе с российским фюрером - Путиным!

Братья и Сетры!

Сейчас, Путин действует точно - так, как Гитлер в прошлом веке!
Как Путин захватил Крым, точно - так, Гитлер оккупировал часть Чехии!
Дальше - больше!
И если - сегодня - мы не остановим Путина, то - завтра - нашу страну, и наш Народ, ждет - участь - фашистской Германии!
Хотим ли мы - этого?!
Нет!!!

Братья и Сестры!

Спасайте Россию, пока не поздно!
Действуйте, боритесь, сопротивляйтесь: кто, как может!
Вступайте в ряды Народного фронта - против Путина!
Создавайте в ваших г
Відповісти | З цитатою
Михаил  (06.03.14 13:04): ЖЕЛАЮ ВАМ - УДАЧИ В БОЮ*!!!

Обращение к Украинскому Народу.

Братья и Сестры!

Душа моя болит от того, что сейчас творит этот поганый Зверь** на Украине!
Он вновь хочет, как и в своей прошлой жизни***, возродить - великую империю, четвертый рейх!

Братья и Сестры!

Путина можно победить - без оружия!
Опубликуйте все мои статьи****, что есть в форуме Интернет-движения против Путина!
Пусть все люди на Украине и в России узнают - ПРАВДУ - о Путине!
Для этого есть много сретств: Интернет, телевидение, радио, газеты, листовки, плакаты, граффити, баннеры!
Ведите информационную войну против Путина - на всех фронтах!

ЖЕЛАЮ ВАМ - УДАЧИ В БОЮ!!!

Архистратиг Михаил
4.03.14

* Виктор Цой - "Пожелай мне удачи в бою"
** Путин - второй зверь Апокалипсиса.
*** В прошлой жизни Путин был - Адольфом Гитлером.
**** "Меч архангела Михаила"
Відповісти | З цитатою
Михаил  (20.02.14 10:49): ВОЗЬМИТЕ МОЙ МЕЧ!!!

Обращение к Святорусскому Народу.

Братья и Сестры!

Я, также, как многие из вас, скорблю по погибшим защитникам Майдана!
Я уверен, что многие из них, погибли от пуль снайперов; также, как и бойцы "Беркута"; и я уверен, что эти снайперы не местные, что они агенты российских спецслужб, ФСБ!
Кровь зверски убитых на руках - Януковича и Путина!
Осталась только одна надежда - на Украинскую Армию; я говорю не о зажравшихся генералах, а о простых офицерах!
Только Армия сможет остановить кровопролитие в Киеве!
Вместе с Армией мы низвергнем кровавый режим Януковича!

Братья и Сестры!

Все вы должны знать - правду: ПУТИН - АНТИХРИСТ!
Об этом, я говорил вам уже сто раз, но вы не хотели меня слушать!
Сколько еще должно погибнуть от его рук, пока вы не проснётесь, и не ужаснетесь, увидев, что в России правит - Дьявол!

Братья и Сестры!

Только с моим Мечом вы сможете одолеть Черного Змия!

ВОЗЬМИТЕ МОЙ МЕЧ!!!

Архистратиг Михаил
19.02.
Відповісти | З цитатою
Михаил  (01.02.14 07:37): НАШИ ЗНАМЁНА

1. Знамя Народного фронта - против Путина, Лукашенко и Януковича: алый стяг, в центре него - богатырь на белом коне, в деснице его - огненный меч, под конем - черный дракон с тремя головами; где богатырь, это - Святорусский Народ; огненный меч, это - Меч архангела Михаила; черный дракон с тремя головами, это - Путин, Лукашенко и Янукович; белый конь, это - символ пути к духовному возрождению, это - 2014 год(год Лошади по китайскому календарю); в этом году, все они будут свергнуты!

2. Знамя Святорусской Армии: алый стяг, в центре него - громовой знак(с шестью лепестками) в круге, белого цвета!

3. Знамя Святой Руси: алый стяг, в центре него - равносторонний крест в круге(знак скорой помощи) белого цвета; белый крест в круге, это символы - Вселенского Учения Христа и Духовного Солнца нашей Вселенной, обители Творца; наши предки звали Его - Богом Солнце - Ра!

Архистратиг Михаил
1.02.14

МЕЧ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА
Відповісти | З цитатою | Обговорення: 2