Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 14 августа 2026
08:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Кривом Роге мужчина с гранатой угрожал милиционерам

В Кривом Роге мужчина с гранатой угрожал милиционерам
Прокуратурой Долгинцевского района Кривого Рога осуществляется процессуальное руководство в уголовном производстве, начатом по факту угрозы убийством милиционера. Об этом УНН сообщили в пресс-службе прокуратуры Днепропетровской области.

В одном из отелей города Кривого Рога гражданин, держа в руках гранату, угрожал сотрудникам милиции ее применением.

Выяснено, что 56-летний мужчина зарегистрирован в Полтавской области, бывший узник Криворожской исправительной колонии № 80, в дневное время, находясь в номере отеля, держал в руке гранату, которую привел в боевую готовность. Вытянув чеку, он угрожал сотрудникам милиции ее применением. Правоохранителям удалось оперативно его обезвредить.

Сведения по данному факту внесены в ЕРДР, начато уголовное производство по ч. 1 ст. 345 УК Украины - угроза убийством, насилием или уничтожением либо повреждением имущества в отношении работника правоохранительного органа в связи с выполнением этим работником служебных обязанностей.

Указанная статья предусматривает наказание исправительными работами на срок до двух лет или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет, или лишением свободы на тот же срок.

Досудебное расследование продолжается, его проводит следственный отдел Долгинцевского РО КМУ ГУМВД Украины в Днепропетровской области.

Gorod.dp.ua на Facebook.


я  (15.11.14 15:16): если б это кто-то из чижиков там бы такое дело на всю страну и 23 лет. понятно кто Ответить | С цитатой
лд  (14.11.14 14:28): служаки из батальонов на побывке Ответить | С цитатой
Я не поняла..  (14.11.14 13:18): Шо милиционеры делали у него в номере? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Понад 100 гривень за куб: у Дніпрі хочуть збільшити тариф на воду на 2027 рік на третину (41)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (18)

•  Мешканці Червоного Каменю пояснили секрет появи велетенських риб у кар`єрі на цьому масиві (11)

•  На Архітектурно-містобудівній раді Дніпра розглянули нові цікаві проєкти (7)

•  Литва допоможе відновити Органну залу Дніпра? (7)

•  «Треба вже буде у протигазах скоро гуляти». Чому цвіте Дніпро, чим це небезпечно та як можна вирішити проблему (4)

•  У Дніпрі проведуть громадські слухання з приводу передатування заснування міста (4)

•  Сміття накопичувалося понад 30 років: у Дніпрі дигери разом із місцевими влаштували толоку на Черепашиному озері (4)

•  В Дніпрі розпочала роботу нова Школа робототехніки (4)

•  Чи варто обмежити смартфони в школах? У Дніпрі хочуть почути думку батьків (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
55
лет назад была найдена «Золотая пектораль».

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте