Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 04 июня 2026
22:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепродзержинске установлена стоимость обслуживания лифтов

В Днепродзержинске установлена стоимость обслуживания лифтов
В Днепродзержинске установлена стоимость технического обслуживания лифтов и системы диспетчеризации жилого фонда города, которое осуществляется ООО «Крона».

Согласно принятому исполкомом решению, стоимость услуги по полному техническому обслуживанию лифтов в зависимости от количества этажей и срока эксплуатации лифтов установлена на уровне от 781,40 грн до 1117,40 грн в месяц за один лифт. Стоимость технического обслуживания системы диспетчеризации установлена ​​в размере 490,62 грн в месяц за один лифт. Для субъектов хозяйствования, предоставляющих услуги по содержанию домов, сооружений и придомовых территорий, жилищно-строительных кооперативов и ОСМД показатель будет введен в действие с момента вступления в силу тарифов на эти услуги.

Также на сегодняшнем заседании исполком Днепродзержинского городского совета принял решение об определении величины опосредованной стоимости найма (аренды) жилья в городе за июль-сентябрь 2014 года. Эта величина составляет 136,8 грн на одного человека. Исполнительным комитетам районных советов поручено использовать величину опосредованной стоимости найма жилья в городе для установления права граждан на социальный квартирный учет и получение жилья из жилищного фонда социального назначения.

Gorod.dp.ua на Facebook.


111  (23.10.14 14:14): из тех, что вы с Вилкулом наворовали у народа Ответить | С цитатой
111  (23.10.14 14:11): А ты нам Власова одолжиш на отопление города Ответить | С цитатой
петрович  (23.10.14 10:11): а откуда взяли такие цифры.собиратели бабла. ремонтировать так не кому. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (19)

•  «МАФам місце не на вулицях, а на перших поверхах будівель!» - вважають архітектори Дніпра (8)

•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (7)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (5)

•  У Дніпрі продовжують програму термомодернізації житлових будинків (4)

•  Розбещував рідних доньок: колишній священик із Дніпра отримав 10 років ув'язнення (3)

•  50 пошкоджених будинків і понад 2,1 тисячі вибитих вікон. Філатов розповів про чималі руйнування житлового фонду після нічної атаки (3)

•  У Дніпрі прокуратура через суд зобов’язала знести незаконну автостоянку (3)

•  Підтвердили сказ: на працівника підприємства на Дніпропетровщині напав безпритульний пес (3)

•  Бензин із біоетанолом не призведе до подорожчання пального - Мінекономіки (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
210
лет со дня рождения известной писательницы Елены Андреевны Ган

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте