Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 22 апреля 2025
10:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровск потратит 3,2 млн гривен на энергосберегающие мероприятия

Днепропетровск потратит 3,2 млн гривен на энергосберегающие мероприятия
В Днепропетровске провели энергосканирование бюджетного и жилого фонда Энергопотребление зданий Днепропетровска в 1,5 раза выше установленных нормативов Украины и в 3,5 раза выше европейских норм.

Об этом сообщил начальник управления промышленной политики и энергосбережения Александр Гондар.

Проведенный анализ показал, что 68% жилого фонда и 75% бюджетных зданий находятся в зоне высокого энергопотребления и низкой энергоэффективности. А 30% инженерной инфраструктуры нуждается в модернизации и реконструкции.

«В планах 2014 года — внедрение мероприятий и проектов, которые позволят снизить сокращение природного газа и найти альтернативные источники. На эти проекты из городского бюджета выделено 3,2 млн грн»,— сказал Александр Гондар.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Lady  (10.10.14 23:16): Всё это пустые слова. Невыгодно казнокрадам энергсберегающие технологии.Можно бы было съездить в Китай. Закупить или заказать под гарантии государства солнечные батареию Различные коллекторы и ветряки. Но нас что бы не "нажить копейку" не могут. Только когда полностью искоренят коррупция- только тогда мы станем независимыми во всех отношениях. Ответить | С цитатой
Ким  (10.10.14 04:09): ТОВАРИЩ Александр Гондар не знаком с таким понятием как ПОРЯДОК то есть не порядочен, а значит деньги будут выкинуты на ветер (разворованы). Ответить | С цитатой
Алиса  (09.10.14 12:01): А кто утеплит теплотрассы на ж/м Северный? Которые вытащили из под земли и сделали воздушки, что бы денег с бюджета выкачать. Теперь эти трубы отапливают дворы, а не квартиры. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (19)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (16)

•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (11)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (10)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (3)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
125
лет со дня рождения Владимира Васильевича Самодриги – выдающегося архитектора, чьи здания известны каждому жителю Днепра

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте