Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 26 октября 2026
21:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Глава Госагентства земельных ресурсов решил вступить в добровольческий батальон

Глава Госагентства земельных ресурсов решил вступить в добровольческий батальон
Сегодня в Днепропетровск с рабочим визитом приехал председатель Госагенства земельных ресурсов Украины Сергей Рудык. Планировал обсудить с представителями сельских советов, общественных организаций, а также сельхозпредприятий новый законопроект, касающийся долгосрочной аренды земли, сообщают «Детали».

После короткой презентации, к нему обратились представители общественности города. Интересовались, почему проводится мероприятие в облсовете, а не в администрации, и почему на должность главы Госкомзема области планируют назначить, по их словам, человека с коррупционным прошлым.

Дело кончилось тем, что Сергей Рудык резко захотел вступить в ряды одного из добровольческих батальонов Днепропетровской области.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Ёж  (17.08.14 22:17): закончилось дело похищением! а Корбан причину объяснил? Ответить | С цитатой
рыбка  (16.08.14 16:28): Кристально - чистые все , кто при власти, не так ли, господа? И у каждого из них - кристально-чистое прошлое и настоящее "припудренное"... И каждый хочет властвовать - царствовать безмерно, безконтрольно, впрямь, как зарвавшаяся старуха из сказки Пушкина, которой все было мало и мало ! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
развод  (15.08.14 18:56): розводняк для лохов Ответить | С цитатой
Блюма Шлипензон  (15.08.14 16:05): Догогие хэвре!
Добро пожаловать в наш дружный батальон Днепр-ле-Цион!
На багикады мы все пойдем. За свободу мы все покалечимся и умгём!
Ну всё, конфегенция закончена - я на И-б-и-ц-у-... РасскАжите как было... ну и фоточками в ингстгаме не забудьте похвастать.

Брухим хабаим, догогие мои! И вечная вам память... )
Ответить | С цитатой
Q  (15.08.14 14:23): Ой, сколько альтернативно одарённых ботов сразу понавылезло... Нет, если вам нравится, отлюбливайте дальше у ПРастов, ну или давайте, дуйте в ополчение, идеалы защищать... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
ы  (15.08.14 12:13): А каком правовом государстве речь когда к власти пришли рейдеры ? Они привыкли все законы нарушать,и жить по купленым решениям судов. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
друид  (15.08.14 12:10): а на какую законодательную базу ссылаются данные лица при проведении сей акции? Запретить круглый стол, порвать пиджак, определить поваром в батальон? Это где такие действия прописаны? Это демократия? Можно было еще ножки в тазике забетонировать или коленки прострелить. Или это еще впереди? Славо закону! Да здравствует правовое государство! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
...ua  (15.08.14 11:39): Неплохо евреи славян прессуют. Имущество отбирают, упаковывают на войну, стравливают между собой. Напрасно вы это, господа. Даже несмотря на то, что рядом с вами кормится так много шакалов со славянскими фамилиями (только фамилии у них и остались), можете потом не успеть убежать. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Строганов Александр  (15.08.14 11:32): покажите мне хоть одного чиновника, который был бы без коррупционного прошлого или настоящего! Покажите мне хоть одного бизнесмена, который бы платил по всем правилам налоги, не платил взятки ментам, не платил откаты чиновникам! Не покажите! Потому, что в чиновники лезут помня поговорку: хочешь стать хозяином жизни, стань слугой народа! Все депутаты, мэры, губернаторы - все одна сволочь. Просто, при одном раскладе они на коне, при другом они оппозиция. А то, что сейчас разыгрывают в стране, это цирк для лохов и терпил, которыми хохлы являются! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Охохо  (15.08.14 11:20): Беспредел Ответить | С цитатой
1 2 3
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Самарі двоє юнаків постануть перед судом за публічне використання нацистської символіки (8)

•  Мирний час наближується: за нього на Афоні моляться дніпровські священники (7)

•  Лубінець заявив про зрушення у питанні порушень прав людей під час мобілізації й перші тюремні вироки для ТЦК (7)

•  Де і коли у Дніпрі працювали трамвайні системи з трьох вагонів (6)

•  Опалювальний сезон наближається: мешканців Дніпра закликають врегулювати борги за тепло (5)

•  45 років тому в Дніпрі з’явилась вулиця Янгеля (5)

•  Президент України підписав закон про «податок на OLX»: що зміниться з 2027 року (4)

•  У Дніпрі жінка вдарила поліцейського ногою в обличчя, коли той затримував п'яного водія: вирок суду (4)

•  У Криворізькій танковій бригаді влаштували парад своїх красунь (4)

•  НМТ мовами нацменшин та нові права для шкіл - закон про освіту мовами нацменшин набирає чинності у вівторок (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
120
лет назад в Екатеринославе появился Муниципальный трамвай.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте