Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 13 июня 2025
21:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Майском состоится чемпионат по парашютной акробатике

В Майском состоится чемпионат по парашютной акробатике
25 июля в 8:00 в поселке Майское Синельниковского района на ул. Авиационная, 1 стартует 5-й чемпионат Украины по парашютной групповой акробатике среди команд «Четверка».

Об этом сообщили в управлении по делам молодежи и спорта Днепропетровского городского совета.

Первенство Украины по парашютной групповой акробатике будет проходить с 25 по 27 июля с 8:00 и до заката.

На участие в соревнованиях заявлены 5 команд, которые будут показывать свои навыки в групповой акробатике среди команд-четверок, в частности в построении в воздухе максимального количества фигур из четырех спортсменов в горизонтальной плоскости на высоте 4000 метров. Групповая акробатика - один из самых распространенных и динамично развивающихся видов парашютного спорта. По результатам работы воздушного оператора члены судейской бригады оценивать выступления спортсменов. Победит та команда, которая соберет большее в сумме количество фигур в восьми турах, - отмечают организаторы соревнований - авиационная компания «Авиа-Союз».

Чемпионат проводится совместно с Федерацией парашютного спорта Украины и соберет более 400 человек спортсменов-парашютистов, судей, воздушных видео-операторов и зрителей со всей Украины.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Лекарь  (22.07.14 14:37): Чемпионат-это конечно замечательно !
А в это время в окружении погибают призывники-школьники.
Так может десант лучше сбросить туда !
Профессионалы все таки.
Ответить | С цитатой
Мила  (25.06.14 15:21): вот ихний сайт avia-soyuz.com.ua
там и адрес есть, и инфа.
Написано, что в июле
Ответить | С цитатой
?  (25.06.14 10:00): А где это? Можно маршрут указать? И это точно в июле , а не в июне Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (7)

•  Чи потрібно ввести шахи у шкільну програму: думки мешканців Дніпра (опитування) (7)

•  Через аварійний стан: на Старому мосту капітально відремонтують трамвайні колії (6)

•  У Дніпрі на Робочій Mercedes на пішохідному переході насмерть збив жінку: відео моменту (5)

•  У Дніпрі активізувалися шахраї, які видають себе за контролерів ДТЕК (5)

•  Більшість працівників в Україні регулярно використовують ШІ в роботі (5)

•  У Дніпрі пройшли чергові рейди проти стихійної торгівлі: виявлено порушників (4)

•  У центрі Дніпра активно будують новий діловий комплекс (3)

•  Уперше в історії три «Золоті мʼячі» разом уже у Дніпрі: де можно побачити нагороди Блохіна, Бєланова і Шевченка (3)

•  Калинову перетворюють на пустелю? Чому там масово видаляють тополі (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
млн евро на новые троллейбусы потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте