Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 14 июня 2025
23:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Кубок Украины по олимпийскому классу яхт ФИНН получил днепропетровец

Кубок Украины по олимпийскому классу яхт ФИНН получил днепропетровец
Победой днепропетровского яхтсмена Андрея Гусенко завершился Кубок Украины по олимпийскому классу яхт ФИНН. Эти соревнования перенесли в Акваторию Днепра из Севастополя, они проходили три дня между Монастырским островом и Южным мостом.

Об этом 34.ua рассказали журналисты «Детали. Спорт».

За награды в национальном кубке боролись 12 яхт из Днепропетровска Киева и Одессы. Несмотря на сложные погодные условия, сильный ливень и частые перепады ветра, организаторы успели провести только 8 гонок, но во всех восьми уверенно лидировал титулованный спортсмен соревнований бронзовый призер юниорского чемпионата мира и прошлогодний чемпион Украины Андрей Гусенко. 26-летний днепропетровец завоевал золото, обойдя киевлян Тараса Гавриша и Александра Миненкова.

Напомним, что этот старт проходил в рамках подготовки ведущих украинских спортсменов представителей класса яхт ФИНН к чемпионату мира в испанском Сантандере в августе.

А уже с 9 по 14 июня в Киеве состоится Олимпийская неделя, где будут соревноваться представители всех олимпийский классов яхт, в частности на этих соревнованиях пройдет отбор на юниорский и взрослый Чемпионаты Европы в классе яхт 470. В соревнованиях примут участие и днепропетровские яхтсмены.

Gorod.dp.ua на Facebook.


егор нагорный  (04.06.14 18:28): поздравляю, Андрей! хорошо,что еще хоть кто-то занимается парусом. Ответить | С цитатой
georg123  (04.06.14 14:38): ЯК КОЖЕН МОЖЕ ПРИЙНЯТИ УЧАСТЬ У ЗАХИСТІ ОБЛАСТІ І КРАЇНИ ТА ДОПОМОГТИ ВІЙСКОВИМ: ГУМАНІТАРНА ДОПОМОГА: Ультрас“Днепра” организовали пункт сбора необходимых вещей для дальнейшей передачи их людям, которые служат в украинской армии и находятся в горячих точках. Пункт находится в Левой башне северного входа на стадион «Днепр-Арена» 2-й этаж башни, работает с 12:00 до 18:00 с понедельника по пятницу.Список необходимого: http://34.ua/news/view/39108 --ultras-dnepra-otkryli-punkt-prijema-gumanitarnoj-pomoshhi/ . КОШТИ: 1. Реквизиты Батальон Днепр и Полк нацзахисту в Днепропетровске : Благодійна організація "Фонд Дніпро - 1" код ЄДРПОУ 39204556 на рахунок № 26001050007163, відкритий в ПАТ КБ "Приватбанк", МФО 305299, призначення платежу "благодійний внесок": 2. Фонд помощи раненым и семьям погибших защитников Украины - ул. Комсомольская, 38 или звонить на горячую линию - 0 800 501 004. ВОЛОНТЕРСЬКА ДОПОМОГА:дежурство на блокпостах и др. Штаб нацзахисту, 095-816-0916, 056-742-70-85 Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Чи потрібно ввести шахи у шкільну програму: думки мешканців Дніпра (опитування) (9)

•  У Дніпрі активізувалися шахраї, які видають себе за контролерів ДТЕК (7)

•  Через аварійний стан: на Старому мосту капітально відремонтують трамвайні колії (6)

•  У Дніпрі пройшли чергові рейди проти стихійної торгівлі: виявлено порушників (5)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (5)

•  У Дніпрі патрульні штрафують водіїв-порушників, які паркують свої автомобілі на місцях для людей із інвалідністю. (5)

•  Уперше в історії три «Золоті мʼячі» разом уже у Дніпрі: де можно побачити нагороди Блохіна, Бєланова і Шевченка (3)

•  Парк імені Володі Дубініна стає місцем системного вандалізму (3)

•  Калинову перетворюють на пустелю? Чому там масово видаляють тополі (3)

•  Водіям Дніпра нагадали правила проїзду перехресть із круговим рухом (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
19
млрд. гривен бюджет Днепра на 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте