Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Сессия горсовета не может подойти к логическому концу уже две недели

Сессия горсовета не может подойти к логическому концу уже две недели
Сессию горсовета перенесли в четвертый раз - заседание назначили на среду, 13 февраля.

Это предложил мэру Днепропетровска Ивану Куличенко на сессии горсовета, которая прошла 6 февраля, депутат горсовета Сергей Воробьев.

«Иван Иванович, давайте не будем устраивать из голосования цирк. Из 120 депутатов в зале присутствуют 64 — что же это будет за принятие решений? Предлагаю или сделать перерыв на обед, или перенести сессию на завтра», - обратился к мэру Сергей Воробьев.

Иван Куличенко дал распоряжение четырем фракциям принять решение касательно сроков переноса сессии, после чего новую дату проведения сессии горсовета назначили на 13 февраля.

Ход сессии прервался на голосовании о передаче из коммунальной собственности в государственную здания суда Индустриального района по пр. имени газеты «Правда», 84.

Через неделю, 13 февраля, будет продолжено обсуждение вопросов о коммунальной собственности города и о внесении поправок и дополнений в существующие положения, касающиеся различных социальных тем, от депутатов горсовета.
Gorod.dp.ua на Facebook.


Sargasss  (09.02.08 02:33): Массонское ложе! Ответить | С цитатой
Молодцы!  (07.02.08 17:13): Правильно, берут пример с верховной рады, там вообще работать уже пол года не хотят, да и зачем? зарплату все равно получат Ответить | С цитатой
Читатель  (07.02.08 12:39): 22, Согласен на все 100! Ответить | С цитатой
22  (06.02.08 17:44): А все остальные бизнесуют,им некогда ерундой заниматься,не для того они туда лезли... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте