Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 20 апреля 2025
19:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Украинцев не будут призывать на срочную службу

Украинцев не будут призывать на срочную службу
Президент Украины Виктор Янукович сообщил, что украинцев не будут призывать на срочную службу, соответствующий указ он подписал 14 октября.

Об этом Президент рассказал во время встречи с женщинами-героями Украины, передает УНН.

"Я сегодня утром подписал Указ. Уже больше призыва не будет. Там все расписано, как будут увольняться в запас солдаты срочной службы, и пойдут в этом году последние, и не будем призывать. Сохранится набор только во внутренних войсках", - сказал Президент.

"Сейчас профессиональный подход на контрактной основе - это та же работа. Это военные профессионалы, которые заботиться о безопасности нашего государства", - отметил Президент.

Gorod.dp.ua на Facebook.


LOKI  (16.10.13 08:39): Какое такое "задание Родины" может выполнить отето на фото? На них взглянуть построже - до конца жизни заикаться будут! За и защищать-то, собственно, нечего... Ответить | С цитатой
;)  (15.10.13 23:13): Будут призывать на без срочную))) Ответить | С цитатой
м16  (15.10.13 23:05): Опять зэчара сбрехал по скудоумию.Призывать будут продолжать во внутринние,железнодорожные и пограничные войска.Призыв на срочку прекращает только министерство обороны. Ответить | С цитатой
Призывник  (15.10.13 16:50): И какая мне разница, где служить? В армии или во внутренних войсках? Шулеры во власти...
Отчитались...
В армии был бы солдатом, а теперь прийдеться быть мусором не по своей воле...
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Regi  (15.10.13 15:56): Даже тут сбрехал, обещали отменить а выходит что таки будут призывать... Ответить | С цитатой
работник  (15.10.13 13:41): а кто теперь дачи и дороги строить и Озерку подмитать будет? Ответить | С цитатой
Дядя  (15.10.13 13:31): Це що рекрутувати будуть тільки інші етноси, армія перетворюється на такий собі український іноземний легіон? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (21)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (15)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (12)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (9)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (6)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (5)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет парку Шевченко

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте