Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 27 июля 2025
05:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На АрселорМиттал Кривой Рог зачастили проверяющие

На АрселорМиттал Кривой Рог зачастили проверяющие
На металлургическом комбинате «АрселорМиттал Кривой Рог» участились проверки.

Об этом сообщает «Коммерсантъ-Украина», ссылаясь на источники в компании ArcelorMittal, владеющей предприятием.

По их информации, в этом году количество проверок «АрселорМиттал Кривой Рог» различными госорганами возросло примерно на 25%. Недавно компании были предъявлены обвинения в попытке контрабанды. Кроме того, по словам собеседника издания, Генпрокуратура в интересах Кабинета министров пытается в суде добиться отмены решения предыдущего правительства в части выполнения инвестобязательств.

В 2009 году Фонд госимущества пошел навстречу собственникам крупных компаний, в том числе ArcelorMittal, «Смарт-холдинг» и «Русал», отсрочив выполнение ими инвестобязательств в связи с мировым финансовым кризисом. Источник в Генпрокуратуре говорит, что силовики пока не собираются добиваться отмены принятых в отношении «Смарт-холдинга» и «Русала» решений.

Gorod.dp.ua на Facebook.


АЛЕКС  (27.09.10 14:04): Одна эта компания платит налогов в бюджет больше чем все Ахметовы,Коломойские ,Бойки и др."наши" олигархи вместе взятые!!!
Уборщица получает зарплаты больше чем у других металлурги!!,а насчет окружающей среды
надо требовать порядка.
Ответить | С цитатой
ю  (24.09.10 14:54): Горожанин, та ладно лапшу вешать... Донецкие ищут путь забрать лакомый кусочек... Ответить | С цитатой
Горожанин  (24.09.10 12:38): Кто то имел "дело" с Индусами и Китайцами - в бизнессе ВРУНЫ и АФЕРИСТЫ 1вой. степени... За контрабанду не удивительно!!! Один Китаец форцующий у нас мне сказал - Наша Родина ТАМ , а здесь (что то вроде) намусорить и уехать!!! Делайте выводы... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (7)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (7)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (5)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (5)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (4)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•  Будують надземний пішохідний перехід: у Дніпрі перекриють одну з центральних вулиць (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
10
грн. стоимость проезда в электротранспорте и метрополитене с января 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте