Он подчеркнул, что к обеспечению правопорядка непосредственно на избирательных участках будет привлекаться такое же количество милиционеров (по 2 человека на каждый участок). Таким образом, с учетом резерва в охране порядка на выборах будет задействована практически вся украинская милиция.
"Режим работы будет заоблачным, и халтуры действительно не будет", - заверил Савченко.
Отвечая на вопрос о том, достаточно ли будет сил и средств милиции, чтобы не допустить инцидентов в случае массовых акций во время выборов, замминистра сказал: "А мы что, когда-нибудь не справлялись?! Будем молить Бога, чтобы все получилось".
В первом туре президентских выборов только в охране правопорядка на избирательных участках было задействовано более 70 тысяч сотрудников милиции. Кроме того, патрулирование улиц городов усиливалось за счет сотрудников патрульной службы милиции, военнослужащих внутренних войск и сотрудников спецподразделения "Беркут".
Личный состав украинской милиции - около 300 тысяч человек.
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
Новини компаній | |
Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архів новин |
111, ничего они не боятся...просто надо показать, что "они работают".
Бандито, а можно к Вам в ЛС? ))) Відповісти | З цитатою
у нас на участке мальчик дежурил с пятницы на понедельник. Без подмены. В день выборов он мог только сидеть на стульчике и зевать. Хавка - вода из под крана и что жена принесёт. Как то даже язык не поворачивался его ментом назвать... Відповісти | З цитатою
интересно что? Відповісти | З цитатою
Если милиция всем ЛС на выборах - я со своим ЛС в магазинах и банках ))) Відповісти | З цитатою
остаётся только догадываться, что нас после выборов может ожидать. Відповісти | З цитатою