Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 15 июня 2025
04:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Через 2 года начнется строительство аквапарка

Через 2 года начнется строительство аквапарка
Через 2 года в Днепропетровске должно начаться строительство аквапарка «Аква-центрпарк Европа-Днепропетровск». Инвестором проекта выступает австрийско-швейцарская компания.

Об этом сообщила начальник управления международных связей Днепропетровского горсовета Наталья Чернышова.

«2 недели назад Днепропетровск провел инвестиционный конкурс. Нам удалось найти инвестора на строительство 5-звездочного отеля в составе аквапарка «Аква-центрпарк Европа-Днепропетровск», который будет располагаться по ул. Набережная Заводская, напротив жилмассива Красный камень», - сказала Наталья Чернышова.

По ее словам, компания, которая согласилась инвестировать проект, имеет дочернее предприятие в Украине.

«Мы проверяли денежный баланс компании, опыт работы. Они все подтвердили, поэтому и приняли участие в конкурсе», - подчеркнула Чернышова.

На данном этапе идет подписание необходимых документов, а само строительство инвестор обещает начать через 2 года.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


гостя  (23.04.12 13:00): на дворе середина 2012 года, а о аквапарке ни словечка,не говоря уже о какой-то стройке Ответить | С цитатой
ksyushaaa333  (20.07.11 17:39): сейчас уже готова? Ответить | С цитатой
Антон  (13.12.09 08:39): ага а мне порш подарят!! Ответить | С цитатой
Прокурор*  (12.12.09 23:24): Пояснение убогим - Cat_07. Водозабор осуществляется в Аулах. Карта есть??? Ответить | С цитатой
ANNA  (11.12.09 17:10): Народ не партесь.25 лет назад мои родители получили квартиру на улице Гидропарковоё,это Парус-2.Улицу так назвали потому что в течении нескольких лат недалеко должны были открыть гидропарк.Мы с братом так радовались.Но вот мы сами уже родители ,а гидропарк всё строят. Ответить | С цитатой
1  (11.12.09 10:24): "австрийско-швейцарская компания" - наверно Лазаренко. Ответить | С цитатой
Просто Мария  (11.12.09 09:45): koz, если ты не вкурила то хоть не позорь гениального человека!!!

Драгоценный koz, - иди, паси коз))), или "лети туда, где принимают..."
Ответить | С цитатой
1  (11.12.09 09:42): И наш несчастный Детский мир... Добавим сюда и Аквапарк. Ответить | С цитатой
1  (11.12.09 09:33): У меня єта ассоциация примерно полгода крутится в голове, особенно когда смотришь с Фестивального причала на брошенные недостроенные Ответить | С цитатой
ТоварищЪ Бендер  (10.12.09 22:36): Это только у меня с названием возникла ассоциация - Москва -Нью-Васюки?... Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Чи потрібно ввести шахи у шкільну програму: думки мешканців Дніпра (опитування) (9)

•  У Дніпрі активізувалися шахраї, які видають себе за контролерів ДТЕК (7)

•  Через аварійний стан: на Старому мосту капітально відремонтують трамвайні колії (6)

•  У Дніпрі пройшли чергові рейди проти стихійної торгівлі: виявлено порушників (5)

•  У Дніпрі патрульні штрафують водіїв-порушників, які паркують свої автомобілі на місцях для людей із інвалідністю. (5)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (4)

•  Уперше в історії три «Золоті мʼячі» разом уже у Дніпрі: де можно побачити нагороди Блохіна, Бєланова і Шевченка (3)

•  у Дніпрі триває оновлення трамвайних рейок для запуску низькопідлогових трамваїв (3)

•  Парк імені Володі Дубініна стає місцем системного вандалізму (3)

•  Калинову перетворюють на пустелю? Чому там масово видаляють тополі (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет Приднепровской ТЭС

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте