Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 14 октября 2026
08:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Внимание! Штормовое предупреждение! Сильный гололед на дорогах

Внимание! Штормовое предупреждение! Сильный гололед на дорогах

27 января на большинстве территорий Украины ожидаются сложные погодные условия. Синоптики сообщают об I уровне опасности из-за сильного гололеда на дорогах.

В Винницкой, Черкасской, Полтавской, Кировоградской, Днепропетровской, Житомирской, Киевской, Черниговской, Сумской, Одесской, Николаевской и Херсонской областях прогнозируется значительный гололед (образование ледового покрова на деревьях, проволоках, зданиях и т.п.).

На территории всех областей Украины, кроме южных (Одесская, Николаевская, Херсонская и Запорожская области) прогнозируется значительная гололедица на дорогах и тротуарах.

Погодные условия могут привести к усложнению работы энергетических, строительных, коммунальных предприятий и движения транспорта.

Просим водителей учитывать эту информацию при планировании поездок. Соблюдайте дистанцию ​​и избегайте резких маневров, ведь тормозной путь на гололеде увеличивается в разы.


Днепропетровский региональный центр по гидрометеорологии также предупреждает об ухудшении погодных условий на Днепропетровщине.

27 января в области ожидается облачная погода, мокрый снег, переходящий в дождь. На дорогах возможна гололедица. А еще порывы юго-восточного ветра 15-20 м/с. Днем температуру воздуха прогнозируют от 0 до -5 градусов.

28 января сохранится облачная погода. Ночью местами мокрый снег, слабый гололед. Днем осадки перейдут в дождь, а температура повысится до 5 тепла.

Водителям следует соблюдать осторожность на дороге.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі чоловік публікував у TikTok відео з працівниками ТЦК: що вирішив суд (15)

•  «Дніпро-Арену» вчетверте виставили на аукціон зі «знижкою» (8)

•  У Дніпрі вшанували жертв фашистського геноциду (8)

•  НМТ мовами нацменшин та нові права для шкіл - закон про освіту мовами нацменшин набирає чинності у вівторок (7)

•  У Дніпрі прокуратура через суд зобов’язала знести незаконну автостоянку (6)

•  Українці кинулися скуповувати валюту: аналітик назвав причини (4)

•  «Сміття – це візитна картка Дніпра»: підземні баки на бульварі Слави у Дніпрі за 508 тисяч гривень перетворились на сміттєзвалище (3)

•  На Фестивалі кавунів у Дніпрі встановили рекорд України (3)

•  85 років тому у Дніпропетровську окупанти знищили тисячі мирних мешканців (3)

•  Писав про вбивства працівників ТЦК і повалення влади: суд виніс вирок жителю Кривого Рогу (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
15
новых современных троллейбусов приобретет Днепр.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте