Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 14 августа 2026
16:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Национального олимпийского комитета поможет гребцам Днепропетровщины

Национального олимпийского комитета поможет гребцам Днепропетровщины

В апреле база олимпийской и паралимпийской подготовки по гребным видам спорта из-за атаки россиян была значительно повреждена и частично разрушена.

На своем заседании члены исполкома Отделения Национального олимпийского комитета Украины в Днепропетровской области решили оказать разовую финансовую помощь КП "Водно-спортивный комбинат" Днепровского городского совета "на восстановление после российского обстрела". Помощь выделят за внебюджетные средства.

Напомним, что в апреле база олимпийской и паралимпийской подготовки по гребным видам спорта из-за атаки россиян была значительно повреждена и частично разрушена. Базой пользуются спортсмены и тренеры ДЮСШ по водным и гребным видам спорта, а также паралимпийская сборная Украины по параканоэ.

Также члены исполкома решили финансово помочь Федерации по гребле на байдарках и каноэ г. Каменского привлеченными внебюджетными средствами. Деньги пойдут на организацию и проведение учебно-тренировочных сборов, а также участие ведущих спортсменов в соревнованиях.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Понад 100 гривень за куб: у Дніпрі хочуть збільшити тариф на воду на 2027 рік на третину (41)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (17)

•  Мешканці Червоного Каменю пояснили секрет появи велетенських риб у кар`єрі на цьому масиві (11)

•  «Треба вже буде у протигазах скоро гуляти». Чому цвіте Дніпро, чим це небезпечно та як можна вирішити проблему (8)

•  Литва допоможе відновити Органну залу Дніпра? (7)

•  На Архітектурно-містобудівній раді Дніпра розглянули нові цікаві проєкти (7)

•  Німеччина скасувала захист для частини українських чоловіків, їх можуть депортувати, - DW (6)

•  В Дніпрі розпочала роботу нова Школа робототехніки (4)

•  У Дніпрі проведуть громадські слухання з приводу передатування заснування міста (4)

•  Сміття накопичувалося понад 30 років: у Дніпрі дигери разом із місцевими влаштували толоку на Черепашиному озері (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет назад было открыто регулярное сообщение между Екатеринославом и Новомосковском.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте