Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 19 июля 2026
15:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Национального олимпийского комитета поможет гребцам Днепропетровщины

Национального олимпийского комитета поможет гребцам Днепропетровщины

В апреле база олимпийской и паралимпийской подготовки по гребным видам спорта из-за атаки россиян была значительно повреждена и частично разрушена.

На своем заседании члены исполкома Отделения Национального олимпийского комитета Украины в Днепропетровской области решили оказать разовую финансовую помощь КП "Водно-спортивный комбинат" Днепровского городского совета "на восстановление после российского обстрела". Помощь выделят за внебюджетные средства.

Напомним, что в апреле база олимпийской и паралимпийской подготовки по гребным видам спорта из-за атаки россиян была значительно повреждена и частично разрушена. Базой пользуются спортсмены и тренеры ДЮСШ по водным и гребным видам спорта, а также паралимпийская сборная Украины по параканоэ.

Также члены исполкома решили финансово помочь Федерации по гребле на байдарках и каноэ г. Каменского привлеченными внебюджетными средствами. Деньги пойдут на организацию и проведение учебно-тренировочных сборов, а также участие ведущих спортсменов в соревнованиях.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Жителі Дніпра просять президента країни заборонити скошувати газони (10)

•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (7)

•  Дніпряни вийшли на мітинг через відставку Михайла Федорова (6)

•  У місті Самар оголосили нагороду в 50 тисяч гривень за інформацію про вандалів, які осквернили меморіал жертвам фашизму (5)

•  Дніпровський бізнесмен Вадим Єрмолаєв вважає, що офіцери ГУР причетні до замаху на його родину - відкритий лист бізнесмена (4)

•  У Дніпрі чоловіка засуджено за сексуальне насильство над 4-річним сином своєї співмешканки (3)

•  Нардеп з Дніпра оголосив про складання депутатського мандата (3)

•  У Кам'янському жінку двічі оштрафували за домашнє насильство над чоловіком (3)

•  У Дніпровсько-Орельському заповіднику зайнялися обліком метеликів (3)

•  У Дніпрі другий день мітингують проти відставки очільника Міноборони (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
125
лет со дня рождения Владимира Васильевича Самодриги – выдающегося архитектора, чьи здания известны каждому жителю Днепра

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте