Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 08 мая 2025
02:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Незаконно перевозил подакцизные товары на сумму 200 тысяч. гривен: полицейские задержали 37-летнего мужчину

Незаконно перевозил подакцизные товары на сумму 200 тысяч. гривен: полицейские задержали 37-летнего мужчину

Во время обыска правоохранители обнаружили в автомобиле около 1500 пачек контрафактных сигарет и около 200 литров алкогольной продукции.

Злоумышленника разоблачили полицейские отделения полиции №3 Днепровского районного управления полиции №2.

6 мая в автомобиле, на котором мужчина перевозил подакцизные товары, полицейские провели обыск на основании определения следственного судьи в рамках уголовных производств, открытых по ч.2 ст.199 и ч.1 ст.204 (незаконное изготовление, хранение, сбыт или транспортировка с целью сбыта подакцизных товаров) Уголовного кодекса.

Расследование продолжается. Работники полиции устанавливают происхождение изъятого товара.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
лет тому назад начали строить Набережную

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте