Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 20 апреля 2025
02:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Видео момента ДТП: в Днепре на Белелюбского водитель Kia сбил женщину, она скончалась в больнице

Видео момента ДТП: в Днепре на Белелюбского водитель Kia сбил женщину, она скончалась в больнице

В пятницу, 15 ноября, в Днепре произошло смертельное ДТП. На улице Академика Белелюбского (Краснозаводская) 30-летний водитель Kia сбил женщину. От полученных травм 54-летняя пострадавшая скончалась в больнице.

Авария произошла около 17:00. В пресс-службе полиции Днепропетровской области подтвердили, что женщина пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Она скончалась в больнице в воскресенье, 17 ноября.

По факту смертельного ДТП возбуждено уголовное производство по второй части статьи 286 Уголовного кодекса Украины. Чтобы установить все обстоятельства произошедшего, правоохранителям нужна помощь свидетелей. Если вы видели момент ДТП, или же его зафиксировал ваш видеорегистратор – обратитесь к следователю по номеру (098) 795-10-83. Любая информация может оказаться полезной.

Также в соцсетях появилось видео момента аварии. На нем видно, что женщина пропускает 2 автомобиля и начинает переходить дорогу. На второй части дороги она ускоряется, и ее сбивает автомобиль, который двигался на большой скорости.

Местные жители рассказали, что ДТП произошло рядом с автобазой. По их словам, на том месте есть знак пешеходного перехода, однако дорожной разметки нет, что делает переход дороги опасным, особенно при отключении света. Надеемся, на эту ситуацию обратят внимание ответственные за это лица.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (21)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (11)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (10)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (9)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (6)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (5)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
млн евро на новые троллейбусы потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте