Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 07 мая 2025
19:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Патрульные вернули 80-летнего дедушку домой

Патрульные вернули  80-летнего  дедушку домой

14 сентября, около 22 часов на 102 обратилась неравнодушная жительница Индустриального района Днепра и сообщила, что в такую ​​позднюю пору на остановке сидит мужчина преклонного возраста и говорит, что не может дойти домой.

Патрульный экипаж прибыл на место происшествия и обнаружил 80-летнего мужчину. Он сообщил, что очень устал и нет сил добраться домой, поэтому сидел на остановке. Патрульные отвезли мужчину к его месту жительства и передали жене. В медицинской помощи он не нуждался.

Спасибо неравнодушной гражданке за реагирование.

Друзья, если вы заметили человека почтенного возраста, который выглядит растерянным, проявите человечность — поинтересуйтесь все ли в порядке и помнит ли человек место жительства.

При необходимости всегда обращайтесь к инспекторам, которые патрулируют улицу или звоните по телефону 102.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (29)

•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (14)

•  Біг Тейсті йде з меню McDonald’s: українці ридають (14)

•  У Дніпрі над Слобожанським проспектом починають будувати надземний перехід (13)

•  Коломойському продовжили запобіжний захід у справі про замовне вбивство (10)

•  Українці різко скоротили купівлю доларів у банках (9)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (9)

•  У Дніпрі біля будинку Органної музики Chery Tiggo влетіла у вантажівку: водія легкової автівки шпиталізували (8)

•  На Дніпропетровщині створять ще 10 сучасних майстерень у профтехах та коледжах (7)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького трамвай №12 протаранив три автівки: рух електротранспорту заблокований (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
млн евро на новые троллейбусы потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте