Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 27 июля 2025
10:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине очистили от снега более 4 тысяч км дорог: ограничения движения нет

На Днепропетровщине очистили от снега более 4 тысяч км дорог: ограничения движения нет

Для преодоления непогоды привлечено 117 единиц дорожной техники.

Обработано противогололедными материалами 4132 км автодорог и расчищено 4431 км прохода.

Работы продолжаются круглосуточном режиме, проезд по автодорогам области обеспечен, ограничения в движении не применялись.

Пока погодные условия остаются сложными. Температура воздуха по области составляет от -6 до -10 градусов по Цельсию. Осадки в виде снега обрушились на все районы Днепропетровщины.

Уважаемые водители! Будьте внимательны, соблюдайте правила дорожного движения, дистанции, скоростного режима и не мешайте работе спецтехники.

Если во время Вашей поездки происходит резкое ухудшение погодных условий – рекомендуем Вам воспользоваться местами отстоя или объектами дорожного сервиса на дорогах Днепропетровской области.

О состоянии проезда по автомобильным дорогам государственного значения можно узнать на круглосуточную горячую линию: +38 067 400 60

В случае чрезвычайных ситуаций обращайтесь по номерам: 101, 102 и 103.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Гость  (10.01.24 04:18): А в городе когда будут чистить? Ответить | С цитатой
1111  (09.01.24 20:45): А на криворожской трассе лёд. Но от снега очистили. Ответить | С цитатой
Снег  (08.01.24 15:06): Отчитываюсь : я перед этим выпал слоем до десяти сантиметров поэтому основная заслуга моя. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (8)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (7)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (6)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (5)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
млн евро на новые троллейбусы потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте