Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 19 апреля 2025
19:57

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине задержали подозреваемого в разбойном нападении на банк

На Днепропетровщине задержали подозреваемого в разбойном нападении на банк

Прикрыв лицо маской и капюшоном, преступник вошел в отделение банка и положил кассиру записку с требованием денег, угрожая при этом гранатой «Ф-1».

Сообщение о происшествии поступило в полицию 7 декабря около 12.30. Не доведя преступление до конца, мужчина сбежал из банка.

Полицейские Кривого Рога разыскали преступника – им оказался 34-летний горожанин. Задерживали нападавшего совместно с бойцами полка полиции особого назначения. По месту его проживания провели санкционированный обыск.

18 декабря ему сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины и избрали меру пресечения - содержание под стражей.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (19)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (10)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (10)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (9)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (6)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (5)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Историческому музею

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте