Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 07 августа 2026
11:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре улицу Образцовую залило ржавой водой: что произошло

|«« «« »» »»|

В среду, 24 июня, в Днепре перекресток улиц Образцовой и Калиновой заливало коричневой водой.

Как оказалось, она текла из рукава. В результате здесь образовались рыжие лужи. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

По словам подрядчика, в районе перекрестка улиц Образцовой и Старочумацкой меняют задвижку. Поэтому помпой откачивают воду на дорогу.

Gorod.dp.ua на Facebook.


888  (25.06.26 10:55): В этой статье всё прекрасно: "Как выяснилось, вода текла из рукава"! Хорошо хоть, не из штанины. Анастасия Калюжная фотает калюжи (див. "фото") Ответить | С цитатой
цікаво  (24.06.26 16:53): а іржава вода це питна вода на яку нам планують підвищити тариф? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Вовкін Брат  (24.06.26 15:18): Улица Образцова в Днепре названа в честь Владимира Николаевича Образцова (1874–1949) — выдающегося советского ученого в области транспорта, академика Академии наук СССР и одного из основоположников науки о проектировании и строительстве железных дорог.
Какой-какой улицы? "Зразковой"? Позорники!!!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  На проспекті Поля п'яний чоловік пошкодив автомобіль, розбив скло на ньому та чіплявся до оточуючих (6)

•  Дніпровський адвокат прокоментував ганебну сутичку поліціянтів з одноногим ветераном війни (5)

•  У Дніпрі п'яна молодь на авто перевернулася на дах і заблокувала будинок: винуватці відмовляються платити (4)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (4)

•  В музеї «Менори» зберігся унікальний експонат, який нагадує про оборону нашого міста у 1941 році (4)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (4)

•  Новий трамвай із кондиціонером, пандусом та відеонаглядом вийшов на маршрут у Дніпрі (4)

•  Колишній ресторан та пам’ятник історії «Стара башта» став справжнім жахом та руїною (3)

•  Нардепи хочуть легалізувати полювання в Україні як розвагу (3)

•  Доходи українців скоротилися до критичного мінімуму, - дослідження (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
130
лет назад в Екатеринославе появилась первая телефонная станция.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте