Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 28 апреля 2024
01:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Бесплатные консультации бизнес-экспертов в одном месте: в Днепре заработал Центр поддержки бизнеса

|«« «« »» »»|

В Днепре на базе «Прозрачного офиса» на Слобожанском проспекте открыли Центр поддержки бизнеса. Здесь в одном месте можно получить бесплатные консультации бизнес-экспертов по ведению и развитию собственного дела.

Среди прочего речь идет о таких направлениях как банковская отрасль, маркетинг, отрасль продаж, продвижение бизнеса, бухгалтерский учет, системное развитие компаний и т.д. Также можно получить информационную помощь в своей сфере занятости.

«Центр поддержки бизнеса – это место для коммуникации с предпринимателями. Здесь они могут получить дополнительные знания, информацию, включая различные грантовые программы и проекты для бизнеса. Консультирующие бизнес-эксперты также привлечены в реализации учебного курса «Бизнес UA. New level» в рамках проекта Dnipro&Relocate для бизнеса Днепра, в том числе и релоцированного в город.

Этот проект организован городским советом совместно с Агентством системных продаж Алены Сафоновой в рамках реализации гранта по Программе USAID «Конкурентоспособная экономика Украины». Приглашаем в центр предпринимателей. С радостью поможем», — подчеркнула начальник управления регуляторной политики и развития предпринимательства департамента правового обеспечения ДГС Ирина Журавлева.

Глава союза предпринимателей Днепропетровщины Олег Григоренко отметил:

«Уже давно плодотворно сотрудничаем с городской властью по поддержке и развитию предпринимательской деятельности в Днепре. Уверен, что обратившись в этот центр, предприниматели получают исчерпывающую информацию о ведении собственного дела».

В центр могут обращаться и представители релоцированного бизнеса или те, кто только намерен перевезти его в Днепр. Их тоже проконсультируют, скоординируют.

Директор Украинского научно-исследовательского института стекла Александр Маричев обратился в днепровский Центр поддержки бизнеса. Мужчина планирует релоцировать предприятие из Константиновки в Днепр.

"Постепенно уже начали этот процесс. Уже был заключен договор аренды. Сейчас же потребовалась грантовая поддержка, чтобы физически перевезти в Днепр оборудование, архивы и тому подобное. Поэтому обратились в Центр поддержки бизнеса, чтобы проконсультироваться. Это очень удобно, что есть такое место, где можно получить информацию о ведении бизнеса», - сказал Александр Маричев.

В центре поддержки бизнеса создали и муниципальный миниковоркинг (4 рабочих места). Здесь предприниматели, представители релоцированного бизнеса могут бесплатно работать некоторое время.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (15)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (12)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (12)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте