Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 08 июня 2025
17:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине в результате лобового столкновения двух грузовых автомобилей погиб 1 и пострадали 2 человека

На Днепропетровщине в результате лобового столкновения двух грузовых автомобилей погиб 1 и пострадали 2 человека

10 октября в 14:19 в Службу спасения «101» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на автодороге М-30 Стрый - Изварино вблизи села Дмитровка Синельниковского района.

По вызову сразу направлены спасатели поселка городского типа Петропавловка в составе одного отделения и чрезвычайников сводного отряда.

По прибытию к месту происшествия установлено, что произошло лобовое столкновение двух грузовых автомобилей "Кобальт AC-3257/1" и "Krasz G2BSFX".

В результате происшествия погиб водитель грузового автомобиля «Krasz G2BSFX», специалисты ГСЧС деблокировали мужчину без признаков жизни и передали работникам Национальной полиции.

Также, в результате ДТП получили травмы водитель транспортного средства «Кобальт AC-3257/1» и пассажир грузовика «Krasz G2BSFX», госпитализированы сотрудниками экстренной медицинской помощи в больницу.

Личным составом пожарно-спасательных подразделений снято газовое оборудование, отсоединены клеммы от аккумулятора, чтобы предотвратить возгорание автомобилей.

К месту вызова привлечены 13 человек личного состава и 3 единицы техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области и сводного отряда ГСЧС.

Сотрудники Национальной полиции проводят следственные действия по установлению обстоятельств ДТП.






Gorod.dp.ua на Facebook.


Судья Дред  (11.10.23 11:16): Krasz G2BSFX...
А "Газель" - автохлебница писать неззя?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (23)

•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (16)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (13)

•  Історію Дніпра пропонують вести від 14 століття (9)

•  У дніпровських музеях відновили два рідкісні автомобілі (6)

•  На площі Героїв Майдану водійка Audi переплутала педалі і спровокувала масову ДТП (відео моменту) (6)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (6)

•  У Дніпрі стартує масштабний ремонт трамвайної лінії: Трамваї №1 призупинять рух до листопада (оновлено) (6)

•  Укрпошта стане банком: Рада прийняла закон про фінансову інклюзію (5)

•  У Дніпрі на Робочій Mercedes на пішохідному переході насмерть збив жінку: відео моменту (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
19
млрд. гривен бюджет Днепра на 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте