Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
18:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре патрульные остановили водителя-нарушителя без прав и с чужим номерным знаком

В Днепре патрульные остановили водителя-нарушителя без прав и с чужим номерным знаком

Сегодня ночью на улице Паникахи за нарушение ПДД патрульный экипаж остановил водителя автомобиля Hyundai.

Во время проверки авто выяснилось, что он имеет номерные знаки, которые ему не принадлежат.

Во время проверки водителя патрульные установили, что гражданин лишен права управления и уже дважды привлекался к административной ответственности в течение года за управление в состоянии опьянения.

Также у водителя были признаки наркотического опьянения. Ему патрульные предложили пройти медосмотр в установленном законом порядке, но мужчина отказался.

На гражданина составили протокол по ч.3 ст.130 (Управление в состоянии опьянения) и по ч. 5 ст. 126 (Управление транспортным средством лицом лишенным права управления), а также постановление по ч.1 ст. 121-3 (Управление или эксплуатация транспортного средства с номерным знаком, не принадлежащим этому средству) КУоАП. Водителя отстранили от вождения.

Gorod.dp.ua на Facebook.


особо не слежу  (08.07.23 00:15): А разве на третий раз езды пьяным там не должен быть штраф размером чуть ли не в несколько тысяч долларов, или так и не приняли этот закон? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Віталій  (07.07.23 21:30): Ну і скільки разів???Поки не вб'є когось?Як це може бути?ЩО ЗА ПОЛІЦІЯ-ПОЗБАВЛЕНИЙ ПРАВА КЕРУВАТИ ЗА АЛКОГОЛЬ,ЗНОВУ НА ЧУЖІЙ(вкраденій?),знову п'яний???Та він уже повинен був сидіти за попередні випадки!Як у Жванецького "Ви ще за попереднє не відсиділи"! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте