Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Полицейские задержали двух участниц преступной группы, наладивших сбыт наркотиков в Днепре

Полицейские задержали двух участниц преступной группы, наладивших сбыт наркотиков в Днепре

Установлено, что к торговле наркотиками могут быть причастны шесть человек. По местам проживания фигурантов прошли обыски, в ходе которых полицейские изъяли более 80 слип пакетов с наркотическим веществом и другие вещественные доказательства.

Деятельность наркосбывателей задокументировали полицейские управления уголовного розыска совместно со следователями Днепровского РУП ГУНП в Днепропетровской области при силовой поддержке полка полиции особого назначения.

20 апреля по местам проживания и в гаражах шести человек прошли санкционированные обыски, по результатам которых две женщины в возрасте 24 и 28 лет были задержаны в порядке ст. 208 УПК Украины. В настоящее время их поставлено в известность о подозрении по ч. 2 ст. 307 Уголовного кодекса Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

Полицейские проводят следственные и оперативные мероприятия по привлечению к уголовной ответственности всех лиц, причастных к наркосбыту.

Следственные мероприятия прошли под процессуальным руководством Центральной окружной прокуратуры города Днепр.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте