Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 03 июля 2025
03:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре спасатели напомнили правила безопасности вблизи водоемов

В Днепре спасатели напомнили правила безопасности вблизи водоемов

С целью предупреждения гибели людей на водных объектах, 10 апреля специалисты отдела обеспечения мер по предупреждению чрезвычайных ситуаций Днепровского района центра обеспечения деятельности Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области провели беседы с горожанами вблизи водоемов на территории Амур-Нижнеднепровского района города Днепр.

Спасатели в очередной раз рассказали гражданам и отметили основные правила поведения на воде: не заходите в воду в незнакомых для Вас местах, избегайте воды с быстрым течением, не оставляйте детей без присмотра и не отпускайте самих в воду.

Разжигая костер во время отдыха, следите, чтобы рядом не было кроны деревьев, которая может разгореться, а идя домой обязательно потушите огонь.

Следует помнить! Ваша безопасность зависит от вас самих, соблюдайте элементарные правила поведения на воде и вы будете в безопасности!






Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Комфорт для пасажирів і водіїв. Дніпро випускає на маршрути ще чотири модернізовані трамваї (15)

•  Мер Дніпра пообіцяв відновити зруйновану старовинну афішну тумбу (11)

•  200-бальниця з Дніпра Іша Воронкіна мріє викладати українську (11)

•  На Дніпропетровщині надзвичайники зняли з дерева хлопця, який хотів врятувати кошеня (9)

•  15 років за ґратами: суд виніс вирок диверсанту, який підпалив об’єкти Укрзалізниці та авто ЗСУ на Дніпропетровщині (8)

•  У Дніпрі авто влетіло на територію садочка і знесло огорожу (6)

•  У Дніпрі рятують хлопчика, який впав на олівець (5)

•  У Дніпрі комунальники розбили афішну тумбу, якій 170 років (5)

•  З 1 липня стандарт напруги 230 вольт замість 220 вольт: що це означає та чи є ризики (4)

•  Підозри отримали 5 бігунків, які «торгували впливом» у сервісних центрах Дніпропетровщини (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
210
лет со дня рождения известной писательницы Елены Андреевны Ган

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте