Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Эксперты Stylus.ua рассказали об ассортименте газовых варочных панелей

Эксперты Stylus.ua рассказали об ассортименте газовых варочных панелей

Интернет-магазин Stylus.ua — украинский сайт, на котором можно приобрести технику и аксессуары для дома. Одна из популярных категорий — встраиваемые газовые варочные поверхности. Специалисты магазина рассказали о том, какие варочные панели сейчас есть в ассортименте и как их лучше подобрать.

Виды газовых варочных панелей по габаритам

Прежде чем переходить к другим параметрам, нужно убедиться, что конфорок на варочной панели хватит для повседневной готовки. Есть несколько популярных вариантов:

  • Компактная варочная панель газовая на 2 конфорки. Такие модели лучше всего подойдут для совсем небольшой кухни. У них компактные размеры, поэтому они позволят сэкономить свободное пространство. Однако возможностей такой поверхности хватит, чтобы готовить одновременно только два простейших блюда.

  • Варочные панели на 4 конфорки — хороший вариант для среднестатистической кухни. На такой плите можно готовить сложные блюда, требующие разной термической обработки ингредиентов. Эти варочные поверхности — оптимальное решение для семьи от двух человек.

Материалы газовых варочных поверхностей

Нержавейка

Универсальные панели с высоким запасом прочности и хорошим внешним видом. Хотя на них быстро появляются загрязнения, очищать такую панель будет очень просто — достаточно выбрать любое моющее средство без абразивных частиц.

Стеклокерамика

Это современные модели в стиле хай-тек. Они хорошо впишутся в дизайн любой кухни и не займут много места, так как врезаются в столешницу. При уходе за такими панелями лучше использовать моющие средства с силиконовыми примесями.

Закаленное стекло

Очень прочный вариант, который не боится механических повреждений, царапин и сколов. Их единственный недостаток — заметные загрязнения на поверхности. Плиту нужно будет регулярно протирать.

Эмаль

Бюджетный вариант, который доступен во многих цветовых вариациях. Если не слишком нагружать такие панели и не ронять на них посуду, они прослужат очень долго. Однако при сильном ударе может появиться скол.

Алюминий

Самый недорогой материал с хорошим запасом прочности. Для него можно использовать любые чистящие средства. Среди недостатков можно отметить высокую теплопроводность — о плиту можно случайно обжечься.

Все эти варианты можно найти в интернет-магазине Stylus.ua. На сайте представлена продукция мировых брендов, которая подойдет любому пользователю.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте