Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 07 августа 2026
03:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Водитель BMW устроил в парке Зеленый Гай дрифт

Водитель  BMW устроил в парке Зеленый Гай дрифт

Водитель автомобиля BMW 325 AE1562HT перепутал территорию парка Зеленый Гай с картинг-центром и устроил опасные скоростные маневры рядом с детскими площадками и площадками для выгула собак.

Об это сообщили в департаменте парков и рекреации Днепра и обнародовали видео инцидента. Покрутившись в свое удовольствие и обдав благодарных посетителей парка облаком пыли, водитель помчался поражать своим «мастерством» других горожан.

Напоминае! Даже если в парке есть участки, где разрешен заезд и передвижение автомобилей, действуют скоростные ограничения до 5 км/ч.

Уважайте других жителей города, дети и взрослые имеют право на безопасный и комфортный отдых в зеленой зоне!

Gorod.dp.ua на Facebook.


Сергій  (16.05.25 08:41): Звичайний мажор,який знає,що йому все можна. Ответить | С цитатой
Могилки собачек и котиков  (12.05.25 00:39): Это все от бедности.
Безвиз даёт возможность видеть мир,но не у каждого есть деньги.
Зэлэный Гай - экономика должна быть экономной!
Ответить | С цитатой
Парк Шевченко  (09.05.25 13:23): Підтримую тих, хто пише про дичину на вулиці Акінфієва біля парку Шевченка. Перероблені "круті тачки" створюють вибухи та суцільний шум. Як таке може бути біля парку та й взагалі?!! Ответить | С цитатой
Вася  (09.05.25 12:45): Слава нации! Мудрый народ! Ответить | С цитатой
Евгений  (09.05.25 12:42): Возле парка Шевченко каждый вечер такое. Террористы на авто с переделанными глушителями, которые имитируют взрывы. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  На проспекті Поля п'яний чоловік пошкодив автомобіль, розбив скло на ньому та чіплявся до оточуючих (6)

•  Новий трамвай із кондиціонером, пандусом та відеонаглядом вийшов на маршрут у Дніпрі (5)

•  Дніпровський адвокат прокоментував ганебну сутичку поліціянтів з одноногим ветераном війни (5)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (4)

•  В музеї «Менори» зберігся унікальний експонат, який нагадує про оборону нашого міста у 1941 році (4)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (4)

•  Нардепи хочуть легалізувати полювання в Україні як розвагу (4)

•  У Дніпрі п'яна молодь на авто перевернулася на дах і заблокувала будинок: винуватці відмовляються платити (4)

•  На Архітектурно-містобудівній раді Дніпра розглянули нові цікаві проєкти (3)

•  Доходи українців скоротилися до критичного мінімуму, - дослідження (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
373
ремонта в домах ОСББ/ЖБК за 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте