|«« | «« | »» | »»| |
Ночь постоянных обстрелов. Российская армия накрыла огнем два района – Никопольский и Криворожский. Били из разного оружия.
По Никополю враг дважды попал из «Градов». В город прилетели 40 реактивных снарядов. Повреждены до 10 частных домов, 4 хозяйственных постройки. Произошло возгорание на местном предприятии - уничтожен автобус и несколько автомобилей. Людей, к счастью, не задело.
На Мировскую громаду враг направил ракету X-59. Повреждены 8 жилых домов. Взрывной волной в школе и соседних домах выбило стекла, двери. Выведен из строя газовод. Ю Без пострадавших.
По Криворожскому району ударили из «Ураганов» и ствольной артиллерии. Под вражеский огонь попали Карповская и Зеленодольская громады. Люди не пострадали.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |