Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 29 апреля 2025
10:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

С начала полномасштабной войны миграционная служба в области выдала 110 тыс. загранпаспортов и 53 тыс. id-карт

С начала полномасштабной войны миграционная служба в области выдала 110 тыс. загранпаспортов и 53 тыс. id-карт

По состоянию на 1 июля Государственная миграционная служба Днепропетровской области выдала 110 тысяч загранпаспортов и 53 тысячb id-карт. Также в первом полугодии предоставила админуслуг на общую сумму 75 млн. гривен.

«К сожалению, война внесла коррективы в процесс оформления биометрических документов, в частности это сказалось в скорости изготовления, ведь была нарушена логистика в результате бомбардировок наших городов», – отметил начальник Главного управления Государственной миграционной службы в Днепропетровской области Богдан Чегиль.

На учете на территории Днепропетровщины состоит 30 тысяч иностранцев. С начала полномасштабной войны выявлено более 140 граждан рф, нарушивших миграционное законодательство.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мер Дніпра поконфліктував з ректором ДНУ через Палац студентів та Акваріум (38)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (32)

•  220 вольт більше не буде: в Україні змінюється стандарт напруги в електромережі (16)

•  Чи можна брати собак у магазини: думки мешканців Дніпра (опитування) (13)

•  У Дніпрі провели космічні наукову конференцію та конкурс (9)

•  «У мене немає особистого «водоканалу», «електротранспорту» або «палаців дітей та юнацтва»: Мер Дніпра спростував заяви про рейдерське захоплення Палацу студентів (7)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (7)

•  У двори жителів Дніпра все частіше заходять їжачки (6)

•  У Дніпрі планують створити Парк мініатюр (6)

•  Від Людмили до Лючиї – дніпрянам нагадали історію популярного ресторану (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
млн евро на новые троллейбусы потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте