С начала запуска программы безвозвратных грантов для создания нового бизнеса еРобота уже поступило более 5 тысяч заявок.
Об этом на заседании Правительства сообщил премьер-министр Денис Шмыгаль, пишет УНН.
“С начала запуска программы безвозвратных грантов для создания нового бизнеса еРобота уже поступило более 5 тысяч заявок. Сейчас они обрабатываются, и уже в ближайшее время первые почти 500 грантов будут согласованы”, – отметил глава правительства.
Шмыгаль подчеркнул, что тот факт, что наши граждане готовы открывать новые бизнесы, вкладывать собственные средства, работать и искать новые возможности — это еще один аргумент о том, что Украину невозможно преодолеть.
Вицепремьер-министр-министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины Ирина Верещук отметила, что около 8 тысяч внутренне перемещенных лиц благодаря программе "еРабота" получили работу, но это количество еще далеко от потребности.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |
При Януковиче 450 тыс чиновников
При Порошенко - 280 тыс
При Зеленском уже порядка 350 тыс
Один не рассказывал, но сокращал дармоедов, Второй обещал - да только увеличил на 50% Ответить | С цитатой