Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре восстановили еще одну пешеходную зону

В Днепре восстановили еще одну пешеходную зону

В Днепре, несмотря на войну, продолжают обновлять пешеходные зоны. Одна из недавно отремонтированных — по просп. Д. Яворницкого, в районе дома. №39-41.

На этом участке коммунальное предприятие «Управление контроля за благоустройством города» уложило около 700 квадратных метров нового асфальтного покрытия, 3 квадратных метра тактильной плитки, установлено около 70 погонных метров бордюров. Также выполнены необходимые понижения.

«Здесь была системная проблема. Дело в том, что из года в год дождем смывало плитку, сколько бы ее здесь не переукладывали. Поэтому принято решение сделать асфальтное покрытие. Средства из городского бюджета на это не привлекались. Работы выполнены благодаря деньгам, которые днепряне оплатили за аренду земли под гаражами», — отметил начальник инспекции по благоустройству ДГС Руслан Мороз.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Виталий  (28.07.22 11:43): Перемога прям. Скоро ленточки будут вешать как в "дыре" на открытии остановок, детских площадок и ТД. Ответить | С цитатой
Оф  (27.07.22 11:34): пиар во время войны Ответить | С цитатой
1111  (27.07.22 06:17): А как на счёт проезжей части? Ответить | С цитатой
Алекс  (26.07.22 17:05): а "за аренду землі під гаражами не в бюджет ідуть", що "кошти з бюджету не залучались"?
Також можете подивитись на нещодавно (десь пів року тому) відкриті "підняті переходи" на Антоновича-Алєксєєнко. Вони вже розбиті, бруківки не вистачає, постіно стоїть вода.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте