Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 08 августа 2026
20:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

У живодера из Днепра во дворе нашли огород из конопли

У живодера из Днепра во дворе нашли огород из конопли

Во вторник, 19 июля, в одном из районов Днепра местные жители примотали к дереву мужчину, который травил животных крысиным ядом.

На этом история не закончилась, она получила неожиданное продолжение.

В Новокодакском районе Днепра в переулке Глебова местный житель травит животных крысиным ядом. Мужчина не смотрит на то, бездомное животное или имеет хозяина, он просто перекидывает яд через забор. Во вторник, 19 июля соседи примотали живодера к дереву до приезда полиции. Кроме того, как выяснилось, мужчина выращивает на своем огороде коноплю. В ходе этого у соседей завязался конфликт.

Во время проверки территории копы обнаружили грядки с 11 кустами конопли. Объяснить, откуда они и с какой целью выращиваются, мужчина не смог. Растения были изъяты и переданы на экспертизу, а мужчину задержали и доставили в ближайшее отделение полиции для выяснения обстоятельств.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Overlord  (21.07.22 23:50): С таким направлением бизнеса, необходимо стараться привлекать к себе минимальное внимание.
Хорошее отношения, залог хорошей рентабельности.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Понад 100 гривень за куб: у Дніпрі хочуть збільшити тариф на воду на 2027 рік на третину (15)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (15)

•  На проспекті Поля п'яний чоловік пошкодив автомобіль, розбив скло на ньому та чіплявся до оточуючих (6)

•  На Архітектурно-містобудівній раді Дніпра розглянули нові цікаві проєкти (5)

•  Дніпровський адвокат прокоментував ганебну сутичку поліціянтів з одноногим ветераном війни (5)

•  В музеї «Менори» зберігся унікальний експонат, який нагадує про оборону нашого міста у 1941 році (4)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (4)

•  У Дніпрі п'яна молодь на авто перевернулася на дах і заблокувала будинок: винуватці відмовляються платити (4)

•  Сміття накопичувалося понад 30 років: у Дніпрі дигери разом із місцевими влаштували толоку на Черепашиному озері (3)

•  Ворог пошкодив склад мережі «Алкомаг» у Дніпрі (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет рынку Озерка.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте